Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sub

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sub

  1. Сегодня утром на моем девайсе (Huawei Mediapad 1280x720) появился скин 7-го Ситигида (с полукруглым окном подсказок). Я решил, что прога сама обновилась. Названия улиц стали в два раза меньше (на стандартном были просто гигантские), и вообще меню поприятнее стало. Потом девайс я перегрузил и скин опять стал стандартный (прямоугольный). Куда копать??? Мне же точно не показалось! Вопрос снимается. Сам нашел. Если сначала включить полный экран без виртуальных кнопок и потом запустить Ситигид, то он запустится в нормальном скине... Потом можно включить кнопки, скин останется прежний, но ви
  2. Спс заранее за Грецию... :)
  3. Про Грецию... Будет ли. Может разбить хотя бы пополам? Фиг с этими шрифтами, улицы бы увидеть. В старом варианте для 7-ки у меня из верхнего левого угла по всей карте странные линии. При этом дороги и т.д отображаются, но маршруты также рисуются в левом верхнем углу...В смысле они повторяют профиль дорог, но смещены относительно карты далеко влево и вверх... Можно как то исправить???
  4. У меня скины не появились. Экран 1280х800 (Huawei Mediapad), но при работе Ситигида снизу есть андроидовский статус-бар, разрешение скриншотов 1280х752. Что можно сделать? Или там только для Андроид 2.х? У меня 4-ка...
  5. Меня почти все устраивало при езде в городе, пока я не стал часто ездить на дачу. Недалеко от Мги. Туда ведут 3 дороги: Мурманское, Московское шоссе и через Рыбацкое. Как оказалось, после частичного перекрытия Ладожского моста время в пути теперь по всем трем направлениям примерно одинаковое. И вот, во время движения по городу, Ситигид раз десять-пятнадцать меняет маршрут, то ведет левее - на Мурманку, потом, после обновления пробок, правее на Московское шоссе, так как там теперь на минуту меньше, потом хлоп - едем через Рыбацкое, потом опять левее на Мурманку, потом Бац! опять направо и т.
  6. Класс! :D Мда, на небольших экранах этот текст реально задалбывает (блины еще), а картинки я отключил. А вот на экране 7" и 1280х720 при масштабе 300-400м эти надписи пропадают. Приходится так и ездить... :wacko:
  7. /DiOs, Понятно. Действительно, Мурино "обозвано" Девяткино... Я там не часто бываю, если бы не сказали - я бы и не заметил. По крайней мере, улицы искать не мешает, но это не корректно. :)
  8. sashaan, KonTur, Лесная в Девяткино в 7-ке тоже легко ищется... В чем вопрос-то?
×
×
  • Создать...