Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KinetiX

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KinetiX

  1. Да, перестало. время в горизонтальном на месте
  2. ах ты ж ё... после последнего сообщения хотел посмотреть где время... включил горизонтально, 3 вылета подряд... кое как запустил СГ, поставил точку старта, точку финиша, получил вот что http://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2013/post-24906-0-73308300-1359141519.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2013/post-24906-0-51917600-1359141530.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2013/post-24906-0-64830700-1359141543.png снова вылет. запуск СГ, удалось маршрут, после этого вроде нормально заработало,перестало летать... надеюсь...
  3. Если кому интересно. Поставил программу Bluetooth GPS. кое как с дцатой попытки подключил телефон к китайскому приемнику с огромным логотипом Navitel. Забацал виджет на экран. Всё работает, боюсь трогать. Эффекты: 1) СГ перестал сам включать системный флажок ГПС при запуске, если есть соединение по БТ. 2) Включаю метку, затем виджет. Пока идет соединение, спутники уже найдены. 3)За 2 дня ни одной потери ГПС во время движения, ни одного лишнего предупреждения о превышении скорости. 4) не очень хороший прием спутников дома в коридоре в шкафу- всего пара и на жёлтом уровне. 5)
  4. поставил файл, положенный в первом сообщении. всё бы ничего, но он сделан для 3д-2д. всё резво ,но уж очень я привык к фиксированному наклону. попробую принять цифры масштаба, может, что изменится.
  5. Кажется, вынужден присоединиться к числу тех, кто просит озвучивать маневры про названию улиц. Не в полной мере, конечно, ибо это глупо/нереально, но съезды с КАД и МКАД очень бы хотелось слышать соответственно знакам. ПС: мои аплодисменты тем, кто правильно съезжает по СГ на развязке КАД х Предпортовая- ЗСД- Дачный.
  6. На фоне полного благополучия... http://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2013/post-24906-0-71005700-1358454010.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2013/post-24906-0-05550300-1358454024.png
  7. Спасибо за советы, а по поводу регистратора читал, в курсе, менял регистратор, местоположение, розетку, напряжение регистратора тоже менялось- спутники летают. на досуге Ещё раз почитаю 4пда.
  8. У меня на 90 врёт на10 км/ч, 140 и выше показывает точно. Уже писал: на сгс плюс СГ вполне адекватно включает и выключает СИСТЕМНЫЙ флажок ГПС. Не в СГ ли произошло разделение радаров на типы? где-то видел, где- не помню. По поводу магистрали- мне нравится и понятно, а вообще- сколько лет ездил без звука, думаю, и дальше справлюсь. А вот с ГПС у меня проблемы остались, частая потеря спутников и поиск местоположения. Залипания моего маркера. Превышение скорости и скорость 150 км/ч когда стою на светофоре,даже если до этого движение маркера отображалось правильно и ко
  9. Игрался с друзьями на даче.связи все были, местоположение свое определялось на обоих телефонах. Галка «разрешить показывать местоположение» ставилась но тут же слетала при выходе из меню, на обоих телефонах. ЗЫ: список друзей сохранился, 2 дня, все ещё на месте.
  10. Начисто ставили? в папке ситигида случайно не валяется СКРЫТЫЙ файл .noopengl?
  11. Маршрут Ржевка-Шушары. Сг обещал финиш в 17.24, а я приехал в 17.24... Странно. Внезапно. Линии, похоже, тропинок покрасили в голубенький. Ярко, симпатично. Но вот после 12-13 часов за рулем, ночью (естественно, ведь это в ночном скине),я побоюсь ехать в место, как на картинке...
  12. Ну вот :-( баг всплыл. Снял галку с пои-остальные. избранное исчезло с карты после перезапуска сг. вернул галку, перезапуск, ноль эмоций. Как теперь вернуть избранное? Чистая переустановка программы что ли? upd: нажал отметить всё, перезапуск, всё появилось...осталось только убрать лишнее.
  13. Тогда лично я помочь не смогу,у меня *стучит про дереву и смачно плюется* пока работают. Кто то подскажет, что за красные кресты слева внизу при нажатии (у меня) «Ё-обновить»?
  14. «Есть только один способ это проверить» ©
  15. тогда терять нечего, надо делать, ибо жалобы были во всех rc и в релизе на странных червячков на карте.
  16. 1.термин магистраль вполне устраивает. жаль его не было пару лет назад, когда я ночью в потемках вылетал на какую то дорогу, которая оказалась Московским шоссе (всё без дтп и тп). 2.вот народу однозначно не хватает двух галок: «отключать ОГЛ при сдвиге карты» и «отключать ОГЛ при переходе в 2Д». меня бы это очень сильно порадовало, ибо ездить с ОГЛ удобно и круто,а вот прокладывать маршрут и ориентироваться-вообще не фонтан. Судя по тому, что этого до сих пор не сделали, это сложно или чревато глюками... но таки НАДО...
  17. У меня вечная проблема с перехода на 7 версию.только на самом первом 7.2 не успел обратить внимания, быстро обновили. все rc тоже забывают, где живем. была уже далеко не одна чистая установка, и грязные установки, и даже перепрошивка аппарата с вайпом всего, чего осилил. Программа стоит во внутренней памяти sd.
  18. отлично, только назад он не возвращается (при переходе в 3D)
  19. 1.Мне про карты ничего не сообщил. 2.По двору водил забавно, правильно, только все уши прожужжал поворотами, но лучше так, чем как раньше. 3.Состояние отображения пробок нравится, хотя планировать маршрут самому и правда очень неудобно. 4.даже когда точка стояла четко на встречке, не крутил картой. 5. Вчера около 5 км ехали 40-50 км/ч. Остановились перед светофором,сг выдал оповещение о превышении скорости.на экране она перевалила за 90.
  20. Не запоминает страну, регион в поиске. СГС+, rc4, чистая установка. Карты лежат только спб. Звук после чистой установки появился. Настройки отображения пои на этот раз не «снять всё—> отметить, что надо»,а «снять что не надо», поэтому избранное на карте пока отображается. упс, пока писал, опять упали все настройки следующим способом: меню— поиск— пои— начинаю что то писать— отмена—в графе «что искать» ВНЕЗАПНО появляется «все объекты»— возврат на карту и вуаля! Отмечены на карте все все все пои. Перезапуск сг ничего не возвращает на место, снова надо ползти в настройки пои.
  21. Нету такого ползунка,а остальные на полную сдвинуты.
  22. Зачем включать и выключать -уже писал. Сг при том, что спутники терял только он. По поводу 7.7 Дороги вне маршрута и правда незаметные, особенно в ночном режиме. Сегодня зашел в поиск про маршруту справа, выбрал пои при уже готовом маршруте и, доверясь «юзабилити», тапнул слева вверху. В итоге маршрут был удален. Считаю необходимым заменить при поиске по маршруту левую верхнюю кнопку с поехали на заехать. Таким образом будем иметь и её,и дельтаплан внизу на случай, если надо сделать финишем найденное. Вроде более чем логично.
  23. Кстати,не понимаю, как работает гпс. Как и на 7.2, если при запуске сг не может найти пару минут спутники, перезапускаю сг, находит спутники мгновенно.
  24. На 7.2 поначалу пользовался программой gpsfix чтобы хоть как то не улетали спутники. При выходе из сг было очень удобно, что он сам отключал гпс в системе и смысл это имело, так как при включенном- gpsfix быстренько высасывал аккумулятор при его попытках поиска спутников каждую минуту.
  25. Максимальная детализация, на всякий случай поставил малый размер шрифта. Не отображается половина номеров домов. Во время движения не видать пересекающих улиц. Зато некоторые улицы (с разделительной) пишет аж два раза. Я, похоже, один не понял, как пользоваться голосовыми подсказками? Галка «отключить звук» снята (пробовал и ставить), где установить уровень громкости в меню я не нашёл, хардовые кнопки меняют что то, его на сг это не оказывает никакого влияния. Хоть и пользуюсь всегда без звука, однако очень интересно послушать, что же там озвучили и так хвалят.
×
×
  • Создать...