Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

biker78

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biker78

  1. Нихрена себе. И давно? Когда еду в сторону Двинской - встречного движения ни то что нету, даже самой дороги встречной нет. Сейчас позвонил в ЗСД - действительно открыт и в обратную сторону, даже бесплатно пока...
  2. Новый участок ЗСД до Двинской улицы открыт в одну сторону только. Навигатор постоянно пытается вести по ЗСД и в обратном направлении. Как избежать этого? Вроде можно как-то файл ограничений залить. Может есть у кого уже?
  3. Уехал на каникулы новогодние в Эстонию с картами от 12.07.12 - все работало отлично. Сегодня вышло обновление CityGuide и теперь эти не официальные карты не показывают саму карту... Маршрут, poi, светофоры показывают, а саму карту местности не видно В принципе уже не надо, все равно когда до стационарного компа доберусь ужо дома буду. Но так, для общей информации если есть возможность - поправить. Финляндия, кстати, тоже теперь не показывает саму карты местности. Маршруты, знаки, POI - все есть.
  4. Как сделать атлас для этих карт? Положил куда надо, но в списке карт карты указаны как Карты без атласа. Беспонтово Можно их прикрутить к оригинальному атласу? Ну или в свой объединить "Россия OSM" например.
×
×
  • Создать...