Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sh51230

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sh51230

  1. Покатался с зафиксированным положением экрана средствами андроид. Заикания и черные экраны с песочными часами при встрясках исчезли. Огромная просьба к разработчикам в следующей версии сделать пункт меню программы, фиксирующий портретное и ландшафтное положение экрана. А в остальном новая версия очень нравится, на мой взгляд это существенный шаг вперед, ведение голосом очень понравилось, вообще на экран можно не смотреть почти. Спасибо разработчикам.
  2. Это не годится по двум причинам: 1. Это касается всего интерфейса и всех программ. 2. мне нужна ландшафтная ориентация, а этот параметр фиксирует портретную, в портретной мне не удобно зарядку подключать.
  3. Да вот не соглашусь, программа не работает сама по себе, она с железом взаимодействует, а оно у всех разное. А пользователей тут, на форуме, всего ничего. Так что не все так очевидно. Спасибо, скачаю, попробую. Если интересен результат - отпишусь тут через 3-4 дня.
  4. Блин, сколько вас тут экстрасенсов? Дети, перестаньте делать идиотские предположения. Я уже вырос из пеленок и в состоянии сам отбросить/исправить такие косяки, если бы они были. Единственное, что может быть это высокая чувствительность сенсора положения, как предположил Joss​, но она не регулируется, да и навител с iGO этим не страдают. Но нужен мне по городу именно СГ, вот и прошу ввести в программу принудительную фиксацию ориентаций экрана, если, конечно, новая версия появится раньше, чем я поменяю телефон...
  5. Вы "походу" экстрасенс... или глючите... Телефон у меня в вертикальном положении в ландшафтной ориентации.
  6. Вот, а я думал, что это мне только кажется, что раньше была...
  7. Это же на все сразу..., так не интересно. Другие навигационные программы так себя не ведут на этом телефоне... Может в следующей версии сделаете фиксацию ориентации именно в программе? По Питеру все же удобнее с Сити Гидом кататься.
  8. Joss, а где эта настройка в программе, полазил и не нашел. Реально достает, т.к. возникает очень часто, даже на совсем небольших неровностях. Всех с наступающим Новым Годом! Разработчикам спасибо за предновогодний подарок.
  9. Сегодня программа закрылась при проезде лежачего полицейского, да и вообще она при сотрясениях выдает песочные часы и голос подсказок прерывается. Какой "умный" человек решил что навигационная программа должна как-то реагировать на сенсор ускорений?
  10. Сегодня программа дважды вылетела (просто закрылась) на восьми километровом маршруте. Для релиз кандидата это слишком. Пользоваться пока невозможно, возвращаюсь на 7.2. Ждем стабильную версию.
  11. Я тоже прямо с телефона через Opera Mini качал, все ОК, только zip в apk переименовать.
  12. Попробовал немного в движении новый RC. Первое впечатление от нового ведения голосом - понравилось. Тут только спасибо разработчикам можно сказать. Теперь немного критики. Линии скорости толстые, мне кажется, что имеет смысл вернуться к тем, что были в предыдущей версии, было удобнее. И еще, главный на мой взгляд недостаток - линия маршрута прячется под линиями скорости. Это ОЧЕНЬ неудобно. Беглый взгляд в движении не дает возможности увидеть ближайщую траекторию, только линии скорости. Это плохо. Выудите линию маршрута поверх линий скорости. Она должна всегда быть на верху и легко читаться в
×
×
  • Создать...