Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ТатьянаА

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТатьянаА

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/06/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPad2 iOS 5.1
  1. Ой, и можно, пожалуйста, еще один вопрос?! В менеджере карт что надо загрузить: москва 25.2, россия 5.4, спб и обл 7.3, дороги евразии 10.9 Это все надо загрузить? У меня была куплена лицензия ситигид две столицы. Буду очень благодарна за ответ.
  2. stroncium90!!! Спасибо Вам большое за помощь и поддержку! Как уж у меня появилась версия 7 (тем более еще и устаревшая) коггда я на нее не обновляла, для меня до сих пор загадка. И почему уж у меня вообще вся программа сломалась этого я тоже незнаю, но промучавшись и попсиховав целый вечер, я от безысходности удалила программу и по новой ее загрузила и у меня терь ВСЕ работает! Ура-ура! Хотя все это так и остается странным.... :)
  3. И маршрут он теперь не прокладывает, только рисует точку финиша и все. И не проигрывает его. И в информации о карте пишет что пробки от н/а корректура от н/а . Состояние выкл. И значек спутника оранжевый а телефона красный. Что могло произойти с программой и айпадом? Неужели это от того что он был просто выкючен две недели?! Разве так бывает?
  4. Вообщем у меня ничего не получилось.. Я удалила все из документов в айтюнсе. Поробки как не показывались так и не показываются наверное надо удалять программу
  5. Оказывается у меня каким-то образом появилась версия 7.1.25 .... Как?! Соответственно ничего по правилам установки обновления не было сделано... как быть? Подскажите, пожалуйста!
  6. Доброго вечера, всем! Около двух недель не пользовалась сити гидом. А сегодня наконец его достала и почему то целый день он мне не показывает пробки. Инет был и 3 г и вайфай, и нажимала на "обновить" ... Что случилось?! Или 5-я версия уже перестала поддерживаться? Почитала тему и не нашла ничего подобного... Сегодня из-за того что он не показывает теперь пробки простояла долго на московском (( Может знает кто, в чем дело? Заранее очень благодарна за ответ!
  7. ОЙЙЙЙ!!!! все заработало!!! ура-ура!!! я вставила тот файл который был нужен speedcam.bkm и все сразу отобразилось! такой черненький квадратик а в нем черненькая камера =))) А поменьше мое спасибо не может быть, оно вот такое действительно большое!! может его положить в сумку на колесиках?! :)
  8. Спасиииииибо вам боооооооольшущее пребольшущее!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))) я надеюсь что все у меня получиться!!!!!!!!! я попозже напишу...
  9. 98Spb.radar.txt может не ставиться из-за того что это только пробная версия и лицензии еще нет?
  10. Здравствуйте! я тут новенькая. Установила сити гид 7 неделю назад. Пока езжу на испытательной версии, но обязательно куплю лиценцию!!! Так вот у меня возник вопрос... неполучилось у меня установить радары. Файл качала из шапки по камерам и радарам, карта у меня 98, соотв такой файл и скачала. Пошла в айтюнс, там по инструкции его установила в сити гид, через кнопочку добавить. Откл айпад от компа, включаю СГ и смотрю что нету у меня никаких радаров-то (( и галочки я посмотрелу у меня стоят на оповещение и отображение... и увеличивала я картинку, и по КАДу смотрела... нигде не высмотрела.. =
×
×
  • Создать...