Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

FV4848

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FV4848

  1. Установил Диспетчер, но так и не понял как его зарегистрировать. Нашел другое решение. У меня есть лицензия на WinCE, где действуют dcm-карты. Так что взял нужную мне карту оттуда. Мне все это нужно для создания личного файла ограничений с запретом неудобных для меня маневров. Честно говоря, огорчает отсутствие ясных инструкций о необходимых действиях для этого - где взять карту нужного формата, программу Lite и т.д. Приходится долго рыться на форумах, экспериментировать. Не у всех желающих это сделать есть время и возможность искать решение.
  2. Лайт есть, скачал по где-то ссылке на этом форуме год назад, но в нем нет логина и пароля. Попробуем пройти сначала. Есть ли возможность скачать программу Лайт, зарегистрироваться для нее в кабинете и получить необходимую для работы карту? Почему-то на сайте об этом ничего найти не удалось.
  3. У меня есть три лицензии (CE, Simb и Андроид), но, по-видимому, Лайт это отдельно. Как получить логин и пароль от Лайта? Не могу найти эту программу на сайте.
  4. А где можно скачать 98Spb.dcm v18.1 для создания файла ограничений в Lite?
  5. В CityGuide для ПК (свежий, вчера скачал с сайта) нет вот этого "проезда нет".
  6. Добрый день! Инструкция по созданию файла ограничений (в начале этой темы) предназначена для старой программы с картами, где есть круги с цифрами. Как создать файл ограничений в версии программы 8.Х и карте СПб 15.Х? Есть ряд маневров, которые мне категорически не нравятся, но СитиГид ведет туда постоянно - например разворот на Выборгской наб. у Кантемировского моста и т.п.
×
×
  • Создать...