Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Evgen CH

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgen CH

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Алкател ОТ-908
  1. Ну и намудрили! В меню навигации должно быть 3 пункта: "Введите адрес", "История/Избранное", и "Настройки". Лично мне в "Настройках" нужно только поставить "Легковой авто" и убрать "Платные дороги" остальное устраивает "По умолчанию".
  2. Все что умел коту под хвост (после обновления). Не "Адресного поиска" не "Истории". Поездку пришлось отложить, пошел штудировать "Форум", в глазах жены упал ниже плинтуса!
  3. Пришла с Али.. моя железяка на Андроиде, сразу проверил в авто все что мог, кнопки на руле тоже работают. В слоте на лицевой, micro SD c "Sygic". Сейчас технику дома тестирую, все как на любом смартфоне/планшете, СитиГИДуже с Маркета поставил. Всем спасибо за помощь, вывели на правильный путь.
  4. Я понимаю что СГ для пробок и 2G хватит, ну остальное для серфига, Скайпа, ТВ и тд. Главное наружные антенны, может с ними и на даче устойчивый интернет получится, а там я его с магнитолы по Wi Fi на дачу раздам.
  5. Тут я поплыл, лучше гляньте на магнитолу сами вроде под мою Ладу Хрей: https://ru.aliexpress.com/item/Android-7-1-1-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Dacia-Sandero-Duster-Renault-Captur-Lada/32829685231.html , мне понравилось что там встроенный 4G модем и мне нужно только симку вставить. Правда в комплекте еще две антенны 4G, но думаю по авто их раскидать ума хватит.
  6. Посоветуйте что ответить, пусть шлет Navitel? А СитиГИДя и сам с маркета потом поставлю? СитиГИДя уже давно использую, а с Навителом подружиться не получилось.
  7. Перебрал все варианты и решил выписать штатную магнитолу на Андроиде с Али... В комплекте полагается SD карточка с навигацией, написал продавцу что бы вложил мне лицензию на "City Guide". Он меня переспрашивает: "map sygis. ok??" Что мне ответить, это оно?
  8. Понятно! Советуете все таки Андроид (план "Б"), спасибо-буду думать. Попробую я завтра примерить свой Филипс (с предыдущей машины), валяется он где то в гараже.
  9. Ну и куда мне (крестьянину) податься, что бы рулить по СГ?
  10. Я имел ввиду это: Насколько я вник в тему и сегодня производители новых авто на заводах все еще ставят ГУ на Win CE. Только Тойота и Мазда начали использовать какой то усеченный Андроид, но в них даже серфинга нет. Ну а Китайцы выпускают реплики под какое угодно авто на любом Андроиде, но которые (как и их первые смартфоны) состоят из одних глюков.
  11. Пишут что снята, но в продаже еще есть. Были у меня навигаторы на Win CE 5/6 но ничего плохого про них не вспомню. Правда вчера наткнулся на такой пост: Про ГУ на Win CE и работа встала (Успел снять рамку и вытащить свою магнитолу). Теперь "чешу репу!" Я половины того что там написано не понимаю, так что меня этим не напугаешь.
  12. Можно Спасибо всем кто откликнулся, как я понял поменять Навител на СитиГИДя смогу, если что обращусь к вам за помощью. Что касается ГУ на Андроид по божеской цене (из Китая), то судя по отзывам каждый второй жалуется на их глючность, а с Win CE картина значительно лучше. Хотя мой папелац выпускается лишь с прошлого года (Lala Xray), но в тех комплектациях где штатное ГУ с монитором, и оно на Win CE. Правда и от него народ плюется, но там причина в урезанном интерфейсе (даже видео не посмотреть) и цена на него не адекватная. С недостатками резистивного экрана я знаком и не
  13. Разбил очередной смартфон в авто (улетел вместе с присоской) остался без СГ. Решил наконец поставить магнитолу с экраном и навигацией (сейчас у меня магнитола с кнопками). Из бюджетных в продаже только на Win CE с Навителом, а мне обязательно нужен СГ. У меня вопрос: Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0 http://www.navipilot.ru/catalog/Renault/4275.npl#acc лицензию планирую купить. (магнитолу на Андроиде сейчас не потянуть).
  14. О бесплатных лицензиях СГ в смартах LG я краем уха слышал. Поэтому без раздумий забрал с витрины последний экз. 5-ти дюйм. Андроид 5.0, аккум 2,54 а/час. с приличной скидкой. Коробки уже не было, поюзал все работает и только дома разглядел что памяти в нем "пщик". К сожалению и с лицензией СГ не повезло.
  15. Спасибо всем, все получилось, все удаленные карты висят в обновлении-жизнь наладилась!
×
×
  • Создать...