Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Evgen CH

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen CH

  1. Ну и намудрили! В меню навигации должно быть 3 пункта: "Введите адрес", "История/Избранное", и "Настройки". Лично мне в "Настройках" нужно только поставить "Легковой авто" и убрать "Платные дороги" остальное устраивает "По умолчанию".
  2. Все что умел коту под хвост (после обновления). Не "Адресного поиска" не "Истории". Поездку пришлось отложить, пошел штудировать "Форум", в глазах жены упал ниже плинтуса!
  3. Пришла с Али.. моя железяка на Андроиде, сразу проверил в авто все что мог, кнопки на руле тоже работают. В слоте на лицевой, micro SD c "Sygic". Сейчас технику дома тестирую, все как на любом смартфоне/планшете, СитиГИДуже с Маркета поставил. Всем спасибо за помощь, вывели на правильный путь.
  4. Я понимаю что СГ для пробок и 2G хватит, ну остальное для серфига, Скайпа, ТВ и тд. Главное наружные антенны, может с ними и на даче устойчивый интернет получится, а там я его с магнитолы по Wi Fi на дачу раздам.
  5. Тут я поплыл, лучше гляньте на магнитолу сами вроде под мою Ладу Хрей: https://ru.aliexpress.com/item/Android-7-1-1-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Dacia-Sandero-Duster-Renault-Captur-Lada/32829685231.html , мне понравилось что там встроенный 4G модем и мне нужно только симку вставить. Правда в комплекте еще две антенны 4G, но думаю по авто их раскидать ума хватит.
  6. Посоветуйте что ответить, пусть шлет Navitel? А СитиГИДя и сам с маркета потом поставлю? СитиГИДя уже давно использую, а с Навителом подружиться не получилось.
  7. Перебрал все варианты и решил выписать штатную магнитолу на Андроиде с Али... В комплекте полагается SD карточка с навигацией, написал продавцу что бы вложил мне лицензию на "City Guide". Он меня переспрашивает: "map sygis. ok??" Что мне ответить, это оно?
  8. Понятно! Советуете все таки Андроид (план "Б"), спасибо-буду думать. Попробую я завтра примерить свой Филипс (с предыдущей машины), валяется он где то в гараже.
  9. Ну и куда мне (крестьянину) податься, что бы рулить по СГ?
  10. Я имел ввиду это: Насколько я вник в тему и сегодня производители новых авто на заводах все еще ставят ГУ на Win CE. Только Тойота и Мазда начали использовать какой то усеченный Андроид, но в них даже серфинга нет. Ну а Китайцы выпускают реплики под какое угодно авто на любом Андроиде, но которые (как и их первые смартфоны) состоят из одних глюков.
  11. Пишут что снята, но в продаже еще есть. Были у меня навигаторы на Win CE 5/6 но ничего плохого про них не вспомню. Правда вчера наткнулся на такой пост: Про ГУ на Win CE и работа встала (Успел снять рамку и вытащить свою магнитолу). Теперь "чешу репу!" Я половины того что там написано не понимаю, так что меня этим не напугаешь.
  12. Можно Спасибо всем кто откликнулся, как я понял поменять Навител на СитиГИДя смогу, если что обращусь к вам за помощью. Что касается ГУ на Андроид по божеской цене (из Китая), то судя по отзывам каждый второй жалуется на их глючность, а с Win CE картина значительно лучше. Хотя мой папелац выпускается лишь с прошлого года (Lala Xray), но в тех комплектациях где штатное ГУ с монитором, и оно на Win CE. Правда и от него народ плюется, но там причина в урезанном интерфейсе (даже видео не посмотреть) и цена на него не адекватная. С недостатками резистивного экрана я знаком и не
  13. Разбил очередной смартфон в авто (улетел вместе с присоской) остался без СГ. Решил наконец поставить магнитолу с экраном и навигацией (сейчас у меня магнитола с кнопками). Из бюджетных в продаже только на Win CE с Навителом, а мне обязательно нужен СГ. У меня вопрос: Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0 http://www.navipilot.ru/catalog/Renault/4275.npl#acc лицензию планирую купить. (магнитолу на Андроиде сейчас не потянуть).
  14. О бесплатных лицензиях СГ в смартах LG я краем уха слышал. Поэтому без раздумий забрал с витрины последний экз. 5-ти дюйм. Андроид 5.0, аккум 2,54 а/час. с приличной скидкой. Коробки уже не было, поюзал все работает и только дома разглядел что памяти в нем "пщик". К сожалению и с лицензией СГ не повезло.
  15. Спасибо всем, все получилось, все удаленные карты висят в обновлении-жизнь наладилась!
  16. Значит удалять поштучно (у меня пишет что выдана лицензия на 89 штук.) А скопом нельзя?
  17. А как их удалять? В программе СГ я не нашел, глянул "диспетчером файлов" удалить похоже можно но непонятно что, там много непонятных мне файлов. А нельзя снести всю папку CGMaps (или все в этой папке) и закачать, скажем 2 Столицы? Разрешит ли СГ мне такое?
  18. С переносом папки CGMaps (2,4Гб) на SD на моем новом зверьке LG-X155 Андроид 5.0 без бубн (рута и тд) не получится, так я в теме на 4PDA узнал. У меня вопрос: Мне до следующего лета карты всей России не нужны, хватило бы и 2 Столицы или даже СПб и ЛО. Как уменьшить содержимое папки CGMaps (2,4Гб) на зимний период и не потерять лицензию "СГ вся Россия". И если это возможно, как временно ненужные карты удалить и как потом восстановить? Внутренней памяти на моем девайсе оказалось 4Гб, а в описании обещали 8Гб.
  19. Случайно обновился до текущей версии (подключился к Wi-Fi и он сам), на удивление все работает. Две недели-полет нормальный. Оставил все как есть, всем спасибо!
  20. @Fanat_SPB Спасибо, но я успел поставить 8.2.600 (со сменой карт: Евроазия, Россия, СПб и ЛО), вылетов правда не заметил, но жуткий тормоз и «голосового» в ней не оказалось. Попробовал еще 3 разных, но не ставились пишет «синтаксическая ошибка». На ура встала 8.4.691, появился микрофончик и голосовой поиск заработал, есть одно «но», при запуске СГ карта появляется только после ввода первого маршрута, а так одни значки, правда в дальнейшем карта не пропадает. Вроде и не сильно тормозит, но это на диване, завтра потестирую в авто и отпишусь.
  21. Ответила Тех поддержка, рекомендовали тоже ver 7,8. А у меня возникла небольшая проблема, экранчик маловат (2,8 дюйма) и трудно вбивать адрес. Голосовой набор маршрута (мне подсказали) с 8-ой версии, буду ее пробовать. Всвязи с этим попутный вопрос (в целях экономии моей мизерной памяти). А нужен ли мне Плей Маркет, да и сам аккаунт на Гугле, если есть установочный файл СГ (apk). Обновлять СГ мне не понадобятся, а для карт (обновлений) Плей Маркет кажется не нужен? Так ли это?
  22. Поставил, где взять подсказали, похоже работает шустро, немного даже поездил. Отвык от старого интерфейса, но это поправимо. Протестирую малость и если косяков не вылезет остановлюсь на ней. От добра- добра не ищут. Спасибо!
  23. Случайно разбил свой навигатор/смартфон с СГ. Пока коплю на новый и выбираю что взять пристроил на руль старенький смартик с Андроидом 2.2.2. (достался от внучки, не пинать-пенсионер 70 лет). На удивление оказалось удачно по спутникам, громкости и для глаз то что нужно. Поставил на него триал с Маркета (последняя версия 9.3.789), но работает не корректно. Со связью (3G) СГ слетает через 20 сек., но может и поработать минут 10, без связи работает, но нет пробок. Переустанавливал пару раз, переносил СГ на SD карту- ничего не помогает. Есть и другие грешки (езжу и мучаюсь). Написал в Тех. Поддер
  24. У меня такая фигня. Если маршрут проходит по пр. Обуховской обороны в районе метро "Пролетарской" (СПб), то СГ забывает куда едем, заставляет повернуть на ул. Грибакиных к дому с полицейскими машинами и говорит что "Конец маршрута". Если там повторно задать конечный адрес, то строит правильный маршрут. Такой прикол случился уже 2 раза, конечными были " пр.Обуховской обороны 197" и "Мега Дыбенко" (в разные дни). Стартовал с Софийской в районе "кладбища 9-го января".
×
×
  • Создать...