Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vbifus

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vbifus

  1. Общался тут со своим соседом по гаражу. Он работает вконторе, которая тоже распространяет СИти Гайд. Он сказал что от руководства проекта доходила информация о введении платы за информацию о пробках. Думаю, что не толкьо мне было бы интересно, сколько будет стоить, будут ли преференции тем, кто дает информацию о пробках какие. Поделитесь. Интересно же.
  2. сов? Их много развелось? Я вот собрался взять на себя северо запад города.
  3. Этаа.. А зачем мобилы выключать? Хуже им врятли будет, а прослушать могут и не выходя из Дома гдеб ты ни находился
  4. ПРостое Гуглю тоже можна перенастроить на такой же формат, нада в настроках поковыряться. К сожалению счес не помню где именно
  5. Ну на БМВ у меня вообще радио выключалось Просто както раньше не замечал подобных явдлений, а тут слегка удивился
  6. Сегодня обратил внимание, что при использовании внешней антенны на HTC P3300 при движении по кантемировской улице вблизи Телвышки резко пропадают спутники., при выключении внешней и переходе на встреонную антену спутнеги появляются. Таже фигня была не литейном мосту возле большого домас большими антеннами там и отключение внешней антенный не смогло убрать глюк расчета местоположения. Интересно это у меня чтото с девайсом или у всех так. Раньше просто не замечал/не обращал внимание.
  7. Я тоже наклею. У меня на заднем бампере много места. Нада его тока отмыть
  8. Поскольку аэродинамика моего авто такова, что задняя часть очень хорошо покрывается защитным слоем грязи врятли это поможет меня опознать)
  9. Когда покупал продукт , посетовал, что моих домов нету в карте. Подсказали как записать трек. (Записать хотел но не успел - приехали гости из москвы, поехали покататься за город в результате слегка утопил машину (ну не до конца утопил, всего на метр) так что как она обсохнет , масло в мостах сменю и трек встеки запишу-отправлю) Может еще есть какие полезные сочетания клавишь? Поделитесь а? И кстати карта ленобласти страдает краткостью - не прописаны всяческие лесные дорожки , проеки и Т.П. Готов посильно участвовать и помогать в воссоздании подробных карт родного края. Только расскажите как)
  10. Всем с...тоять, а я поехал)
  11. Странно а мне запах показался весьма вменяемым. Нада бкдет еще поклянчить
×
×
  • Создать...