Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EDWARDKING

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент EDWARDKING

  1. Сегодня в Горелово неожиданно заработали светофоры и знаки, открылось круговое движение. Поворотов налево больше нет.
  2. Именно это я и имел в виду, а также то, что чем каждому рассказывать, как "туда" доехать, проще скинуть с ПК координаты, а то и сразу маршрут. Но посчитал. что получится "многабукафф".
  3. Спасибо за на редкость адекватный комментарий. Добавлю, что на компьютере удобно перед поездками составить и посмотреть маршрут. Расставить промежуточные точки. Оценить пробки, аварии, ремонты, закрытые дороги и прочие неприятности. Рассчитать время в пути, время прибытия, километраж, места заправки... Это ГОРАЗДО удобнее, чем бегать к машине и проделывать всё на ГУ. Сервис "Друзья" избавляет от дебильных, отвлекающих за рулём звонков типа "Ты где, когда будешь, долго ещё?..." Есть и другие плюсы, но сейчас не об этом...
  4. А разве хотя бы о чём-нибудь из вышеперечисленного были вопросы???
  5. Мне нужны и интересуют ТОЛЬКО друзья! Всё остальное-действительно (лично для меня) лабуданафигненужныйшлак.
  6. Я его даже ПОВТОРЯЛ! И высказывал сожаления, что он остался незамеченным. Но, как это часто бывает в жизни и анекдотах, "я- не читатель, я-писатель". Без обид.
  7. Нет, первый и основной вопрос был "Дружеские отношения наладятся сами позже, или дружиться по-новой?" За второй спасибо, но нет желания экспериментировать на потеху разработчикам. Тем более "...когда мои друзья со мно-о-ой..." вновь.
  8. Как легко догадаться и не сложно сообразить,именно это я и имел в виду. Но, в любом случае, разве это ответ на вопрос?
  9. У меня на всех устройствах после обновления программы вернулись пароли (звёздочки превратились обратно в буквы).
  10. К сожалению, мой вопрос остался незамеченным. Пришлось провести самостоятельное расследование, которое привело к интересным на мой взгляд выводам. Оказалось, что на мобильных устройствах у друзей мой компьютер так и остался "в друзьях". При повторном сдруживании устройств мой комп у всех задвоился. При детальном рассмотрении выяснилось, что после обновления СГ на 9,5 на всех устройствах лицензия, логин и пароль (да-да, вновь появился пароль!) остались прежними (что естественно), и только на моём компьютере и лицензия, и логин, и пароль поменялись! Я, конечно, понимаю, что для РС лицензия беспл
  11. После обновления пропали все друзья. Дружеские отношения наладятся сами позже, или дружиться по-новой?
  12. Как это знакомо... https://vk.com/photo1536596_280220787
  13. Видимо, правила переактивации тоже меняются.
  14. На мой вопрос: "Подскажите, пожалуйста, как узнать пароль, автоматически полученный при регистрации программы с устройства (показывает только звёздочки)." пришёл ответ от поддержки: " Программа СитиГид начиная с версии 8 работает только с новым форматом карт CGNET В "Личном кабинете" сайта www.probki.net представлены карты в старом формате формате cgmap для СитиГид версии 7. Если Вы используете СитиГид версии 8 и выше, загрузить карты из "Личного кабинета" сайта НЕЛЬЗЯ. Обновление и загрузка карт для СитиГид начиная с версии 8 возможна только из программы с устройства Ме
  15. Нет, просто строка с ними выделяется другим цветом...
  16. А вот я как только не нажимал, звёздочки в пароль так и не превратились. Каков алгоритм моих дальнейших действий?
  17. Купил новую машину с ГУ на Андроиде, установил СГ, и в пятницу 17,06,16 поехал вечером покататься. В районе Пулково навигатор "потерялся", решил что мы где-то в центре. На обратном пути в этой аномальной зоне история повторилась. В голове крутились всякие ругательства как в адрес продавца автомобиля, изготовителя и установщика магнитолы, робота по имени Андроид, так и родителей любимого мной СГ. И тут жена задумчиво изрекла: "Форум... глушат сигнал, наверное, в целях безопасности..." Я от удивления прям ещё сильнее её полюбил! Тут же спутники нашлись, местоположение определилось, мысли в голов
  18. Проверил - с GeoNET та же история. Не нравится мои скопированные с компа Poi.bkm. Загруженные с сервера СГ и скопированные в GeoNET - прижились. Но там столько избранного не хватает!
×
×
  • Создать...