Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Drivlex

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drivlex

  1. Поставил тестовую версию 11.1.170. Она должна уже распростронятся
  2. Всем спасибо! Вопрос вроде бы решился. Посмотрю
  3. P.S. Забыл сказать, что началось это после того как сбросил устройство к заводским настройкам.
  4. Здравствуйте! Вопрос в следующем: Доехал до конечной точки. Завершил программу. Через какое-то время запускаю программу, выскакивает окно с моим номером лицензии. Нажимаю на галку. Пишет: Ошибка активации. Доходит до окна: Активировать через интернет? Нажимаю нет. Вылезает окно с кодом устройства. Забиваю этот код на сайте, получаю код активации. Захожу опять в прогу, она вдруг запускается сама, без ввода кода. Бывает: всё нормально 10 раз, а на 11 такая ерунда. Уже вроде все три попытки активации на сайте израсходовал. Что это?
  5. Это-то конечно хорошо. Но Белоруссия-то была оплачена. Обидно
  6. Латвии и Финляндии в то время, когда покупал в " Содружестве" не было. Белоруссию отдайте. А то дискриминация налицо
  7. Простите, если не сюда. Недавно приобрёл точно такое же устройство (в подписи) взамен потерянному. В поддержку написал- перенесли лицензию, но... Имея СитиГид "Содружество" на новом устройстве не увидел в Карты- Обновить - карты Белоруссии, которые были 100% на предыдущем устройстве. Я покупал когда в "Содружество" входили - Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. И вообще, какие карты сейчас входят в "Содружество" , а то такое впечатление что они со временем изменяются. P.S. СG 9.0.713
  8. В СG звук выключен. В телефоне громкость максимальная. При запуске программы телефон переходит в режим вибрации. Что надо сделать, чтобы на телефоне громкость осталась максимальной. В прошлом релизе такого не было.
  9. мои сообщения

  10. Из замеченного: В предыдущих версиях в "моё меню" была поставлена кнопка - тип маршрута. Открываешь - появляется - оптимальный .... В 8.2 нажимаешь тип маршрута и... выкидывает на карту. Чего за ерунда? Или это только я такой везучий. P.S. Тоже самое и с "Использовать GPS". Может ещё с какими-то кнопками тоже проявляется, но пока нашёл только эти P.P.S Устройство - Sony Xperia Z3
  11. На самом деле и так, и так пробовал. Всё без изменений. Нету
  12. Было тоже самое, удалил Russia.cgmap, а поиск как не сохранялся, так и не сохраняется. Поиск приходится начинать с ввода страны при выходе-входе в СГ. Что делаю не так? Подскажите.
  13. Аппаратное ускорение было выключено. Вылет произошёл на Синопской наб. при движении от Большеохтинского моста к мосту Ал. Невского.
  14. Подскажите пожалуйста: Периодически происходит вылет программы. В трее остаётся иконка : CityGuide running. Но программу приходится перезапускать по-новой. Сегодня вылет произошёл примерно в 20:46 - 20:47. Если нетрудно - посмотрите в чём может быть проблема. Файлы errors и history прилагаю. Устройство в подписи. History.txt errors.txt
  15. 1)Подскажите, как отключить подсказки? Галочку ставлю, пока программа работает - подсказок нет, стОит перезапустить СG подсказки тут как тут (галочка слетела), приходится уменьшать звук качелькой. 2)Бывает проскакивает чёрный экран при работающей проге на 5 - 10 секунд, но вылета не происходит, потом опять СG ведёт по маршруту. На 7.2 такого не было. Гаджет в подписи. Прошивка- стоковая. Спасибо.
  16. Сегодня ехал по Приозерскому шоссе в СПб, и в районе Лемболово СГ 7.2.112 предложил объехать пробку, повернув налево через сплошную линию, по грунтовой дороге которая предназначена скорее для джиппинга чем для езды на легковом автомобиле (понятно что СГ не подразделяет на чём передвигается пользователь),но и двигаясь дальше по этой дороге через 800м. он предложил выехать на шоссе опять же через сплошную линию. Короче - двоиное лишение прав. Надеюсь, что это сделано не для снижения популяции пользователей ИМХО баг, и причём насколько я читал форум - уже не первый.
  17. Скажите, а как скачать повторно карты с личного кабинета. Они почему-то после первой скачки больше не отображаются. А если я их скачал сегодня, а на следующий день всё стёр (например сделал hard reset с очисткой карты памяти). Так что мне карты не восстановить? Или я что-то не понимаю?
  18. Подскажите кто знает: В личном кабинете не скачиваются ни программа, ни карты. Сайт пишет: Ошибка загрузки файла. Обратитесь в тех.поддержку. Это временно или ... Чего делать?
×
×
  • Создать...