Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

russa

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о russa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TN-705
  1. Всё решилось перепрошивкой навигатора, всё кроме сворачивания СГ, но к этому приноровился отключив автозапуск его.
  2. А более понятно может кто нибудь написать что надо сделать? я не программист, как создать файл BLD? что удалить после старта навигатора?
  3. А мне теперь и не откатиться, ПК перестал видеть навигатор :-(
  4. Обалденные советы. Гуру, а фактическое решение проблемы какое? Смириться?
  5. Установил вроде 7ку, заработала. Но хочу свернуть СГ чтобы включить блютуз сразу виснет экран и ничего не происходит, а ездить без пробок так он нафиг не нужен. У кого нибудь была такая проблема?
  6. Вот я дятел, кидал вместе с папкой INET естественно ничего не происходило, потом еще раз кидал оно спрашивало меня: заменить? я думаю: значит все правильно делаю, а оказывается все с самого начала уже не правильно было... Читать внимательней надо инструкцию, ну ладно, сейчас попробую...
  7. А безлимитный интернет трафик за 250 р в месяц подключить у МТС и пусть хоть замигается.
  8. Уверен что в ту же папку, про замену файлов спрашивает. Пробовал удалить и кинуть новую, но тогда перестала запускаться программа, пишет нет файлов СГ. Кинул опять 5 версию и все заработало. Мистика и получается.
  9. Доброго дня всем! Подскажите в чем дело, кидаю поверх СГ 5 сверху 7.2 вроде все устанавливается а запускается все равно 5.0.403 У меня тексет 705 платформа вин Се. До 5й версии смог обновить в свое время а сейчас никак :-(
  10. А у меня теперь другая проблема: когда не оставляю в машине телефон то потом приходится заново вводить в навик логин и пароль. Как связан разрыв связи голубого зуба с логином и паролем не понятно.
  11. У меня только 2 скила максимум, и то не полностью. Сегодня в е75 пушку от мауса поставил и в первом же бою 2 Е100 завалил. а до этого все печально было
  12. Я тоже играю. Ник bsl79.
  13. Оказывается навик нехочет дружить с самсунгом. Уже попробовал две нокии и все в порядке без всяких даже настроек, пробки показывает. Вот где собака порылась.
  14. Спасибо за помощь. Вечером попробую с другим телефоном законектиться.
×
×
  • Создать...