Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lexmaun

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexmaun

  1. Добрый день. Посоветуйте навигатор автомоибльный с требованиями: Andoid от 1000Мhz sim 5" экран (не критично) Юзаю Texet 610 и 650 - удовольствие на 3-ку если честно. То симку потеряет (мтс, мегафон - неважно) Аккумулятор слабоват (смирился впринципе) На СГ 7-ке тормозит безбожно (возможно для меня и после использования сити гида на Samsung s3 c 4-х ядерном процом) В общем, экран на 650 благополучно разбит (второй раз) и и разъем зарядки уже перепаян. Хотел бы попробовать чтонибудь новое.
  2. спасибо за ответ. нет ли информации о сроках? очень нужна программа. только ради нее покупался навигатор..... как ни странно но факт.
  3. Добрый вечер коллеги! Должен отметиться: тоже не работает 2 последних дня диспетчер - пробки отображает а объекты (навигаторы тексет 610) не показывает! Пару дней назад деньги на симке навигатора кончили - сразу пополнил, пробки работают, связь есть. но диспетчер дома не показывает где машина. возможно изза этого, но навигатор как только не крутил - включал выключал функцию, принудительно обновлял пробки - ни в какую. очень переживаю за судьбу диспетчера, т.к. именно ради него покупал несколько навигаторов с СИТИГИДом лицензионным - очень хорошая связка для работы. пусть даже на беспла
×
×
  • Создать...