Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chezahernya

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chezahernya

  1. И ещё,блин,ну как же не удобно фоторазвязки.Их нет или я не нашёл.Почему перед какой либо развязкой не сделать фотку со стрелочками в пол экрана.А то иногда много ответвлений,и они все очень близко,и даже всматриваясь я пару раз проезжал нужное.
  2. Пытался найти заправки.Или магазины.Через места интереса и далее.Выводит список с неправильным расстоянием.То есть,отображается допустим лукойл с адресом совершенно в другом месте,и до неё типа 1 км.Я на неё тыкаю,он ведёт по тому адресу,коотрый прописан,но этот адрес совершенно в другом районе питера,и показывает допустим километров 20.Так и не удалось найти ближайшую заправку.Так же и с кафешками,сёдня был в районе Автово,начал искать макдональдс.Через места интереса-рестораны.Мак дональдс не нашёл,но нашёл карлс джуниор,В инфе было показано,что он через пару км,но адрес стоял совсем другого
  3. что то давно питерские не обновлялись
  4. присоединяюсь к вопросу про финальный релиз. И ещё,кто скажет,как в 5-м ситигиде ставить в поиск станции метро и какие нибудь города.Допустим в лен области.Есть где вводить адрес только.
  5. купил навик,дали мне лицензионную карту.Щас захотел зарегистрироваться,но при попытке регистрации пишет "Данный номер лицензии уже используется. Если Вы зарегистрированы на сайте, введите логин и пароль и перейдите в кабинет для управления Вашими лицензиями. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь опцией восстановления пароля." Кто подскажет, что делать,может я что-то не то делаю.
×
×
  • Создать...