Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alexey.S

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey.S

  1. В новой версии какой-то хитрый алгоритм на платный участок ЗСД или в целом на КАД? Раньше всегда водил через ЗСД, сейчас редко. Например, ночью. А днём в выходной день по Митрофаньевскому ведёт, хотя наверняка через ЗСД на Пулковское было бы быстрее от Обводного, хоть и не намного.
  2. Да, именно радар. Загорается ещё до того как оказываюсь на КАД - и после выезда оставался активным минут 5-10. Два раза ездил и дважды так повторилось. Ну и на том участке нет вроде радаров, по крайне мере, я не вижу.
  3. Сорри если уже было: По радарам НА win ce 7.2 (карта 4.8 с вшитыми радарами) - радары отображаются и есть предупреждение голосом, но например при заезде на внешний КАД в сторону Кронштадта значок загорается без голосовых предупреждений и горит километров 5 - что это?
  4. Трудно оставаться лояльным. Читаем инструкцию: 18. Далее с Вашего стационарного компьютера необходимо в разделе "Личный кабинет/Обновления программы и карт к ней" Так. Личного кабинета у меня как бы нет. Регистрируюсь: ввожу код лиценизию, логин, пароль, мыло: получаю : "Данный номер лицензии уже используется. Если Вы зарегистрированы на сайте, введите логин и пароль и перейдите в кабинет для управления Вашими лицензиями. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь опцией восстановления пароля." Ммм... Неужели я должен был после покупки лицензии не использовать её, а заниматься созданиями
  5. Удалил, установил 7.2.0.44 - код ввел - активация через инет? да - работает... Чего-то я не догнал с релизом, пока так поедим
  6. Стояла 7.2.0.44, на которую я свеже купленную лицензию ввёл. Скопировал всё в туже папку от 7.2.0.56 - просит лицензию - ввожу номер - активация через интернет? да - ошибка. Читаем доку - активация только первый раз, надо код активации. Пытаюсь регнуться в личном кабинете - ввожу лицензию - "Такая программа уже используется. " - да, используется - мной. Замкнутый круг.
  7. Хотел обменять на Win CE, но уже купил - так что продам за 500 рэ skype - alexey.stepanov.star
  8. Скачал,теперь камеры видно... Хотя в меню "дорожных знаков" нет... но главного я добился - спасибо!
  9. Скачал из шапки темы первые три файла (98Spb.radar.txt, 78Spb.radar.txt, 47Len.radar.txt,) Положил за место старых в документы - в "Показ POI" дорожных знаков нет ;(
  10. Ок, спасибо, вечером проверю, отпишусь
  11. Скачал _Radar.zip отсюда http://probki.net/UpdateCG.aspx. Положил через Itunes в документы файлы 47Len.radar.txt и 78Spb.radar.txt (там же такие же файлы карт). В "Показ POI" "дорожных знаков" не появилось. Это не связано, что текущая карта Санкт-Петербург и обл 3.3 (98Spb.cgmap)? Что не так?
×
×
  • Создать...