Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lanalu

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lanalu

  1. Добрый день, вопрос к владельцам Нокий 5230 - вы можете использовать последние обновленные карты по СПб и обл. версии 5,1? Я не могу закачать данную карту на телефон, приходится пользоваться старой версией 3.1. Когда закачиваю карту в телефон в самом конце загрузки выходит сообщение о невозможности установки в связи с высоким уровнем вложенности, как-то так... Кто-нибудь сталкивался с таким?

  2. Если нужна dcm, но надо на старом сайте зайти в обновления - внизу будет ссылка на архив http://old.probki.ne...tes/archive.asp

    Кстати, если 4.8 качали с нового сайта, то она там могла быть битая, надо качать со старого (с архива).

    Если cgmap, то http://autoatlas.kz/we/download.html

    Нужна cgmap, а по указанной ссылке только версия 4,8, та самая которую я не могу установить, толко что еще раз попробовала - Ошибка: Путь содержит слишком много уровней вложенности.

    Пипец, обновить карты и то толком не возможно, в результате осталась вообще без навигатора!

  3. Подскажите где взять старую версию карты, закачала на комп новую 4.8, удалила с телефона старую версию СПб, а 4.8 не устанавливается на карту памяти телефона, вылезает ошибка. Формат верный, скачивала из личного кабинета для своей версии. Техподдержка - АУУУУ, до вас вообще возможно достучаться?!

  4. Всем добрый день, здесь жители ЮЗ Петербурга присутствуют? Как решили проблему постоянного зазывания на ЗСД? Поставила файл, где-то нашла на этом форуме, кажется в теме для Андроид, но не работает, все равно каждый день приходится игнорировать попытки СитиГида завести на ЗСД.

  5. domers, ak83, спасибо большое. Поеду сегодня тестить.

    И еще просьба к разработчикам - может сделаете небольшой видео ролик для семерки с инструкциями, далеко не у каждого пользователя есть время чтоб часами рыскать по форуму выискивая нужные файлы и информацию

  6. ak83, спасибо, карты вроде открылись,даже закрытие ЗСД с трудом удалось разыскать, уж не знаю как сработает)))

    Теперь не могу с настройками разобраться - никак не убрать с карты значки информации , кажется POI. Уже сто раз перезагружала, настройки не сохраняются. И как убрать 3D?

  7. Добрый вечер, установила 7, удалив не рабочую пред. версию. Карты скачала новые с сайта (СПБ/ЛО 3,3 и россия), выложила в папку cg/maps/. Но программа не видит карты, предлагает загрузить их через инет. Что сделала не так?

×
×
  • Создать...