Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lanalu

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lanalu

  1. Спасибо большое, раньше использовала старую версию программы, там такого пункта не было)
  2. Добрый день, пожалуйста подскажите где раздобыть готовый файл ограничений проезда по ЗСД, сама не смогу сделать( На всякий случай, СГ для Андроид.
  3. Добрый день, вопрос к владельцам Нокий 5230 - вы можете использовать последние обновленные карты по СПб и обл. версии 5,1? Я не могу закачать данную карту на телефон, приходится пользоваться старой версией 3.1. Когда закачиваю карту в телефон в самом конце загрузки выходит сообщение о невозможности установки в связи с высоким уровнем вложенности, как-то так... Кто-нибудь сталкивался с таким?
  4. Нужна cgmap, а по указанной ссылке только версия 4,8, та самая которую я не могу установить, толко что еще раз попробовала - Ошибка: Путь содержит слишком много уровней вложенности. Пипец, обновить карты и то толком не возможно, в результате осталась вообще без навигатора!
  5. Подскажите где взять старую версию карты, закачала на комп новую 4.8, удалила с телефона старую версию СПб, а 4.8 не устанавливается на карту памяти телефона, вылезает ошибка. Формат верный, скачивала из личного кабинета для своей версии. Техподдержка - АУУУУ, до вас вообще возможно достучаться?!
  6. Всем добрый день, здесь жители ЮЗ Петербурга присутствуют? Как решили проблему постоянного зазывания на ЗСД? Поставила файл, где-то нашла на этом форуме, кажется в теме для Андроид, но не работает, все равно каждый день приходится игнорировать попытки СитиГида завести на ЗСД.
  7. domers, ak83, спасибо большое. Поеду сегодня тестить. И еще просьба к разработчикам - может сделаете небольшой видео ролик для семерки с инструкциями, далеко не у каждого пользователя есть время чтоб часами рыскать по форуму выискивая нужные файлы и информацию
  8. ak83, спасибо, карты вроде открылись,даже закрытие ЗСД с трудом удалось разыскать, уж не знаю как сработает))) Теперь не могу с настройками разобраться - никак не убрать с карты значки информации , кажется POI. Уже сто раз перезагружала, настройки не сохраняются. И как убрать 3D?
  9. Добрый вечер, установила 7, удалив не рабочую пред. версию. Карты скачала новые с сайта (СПБ/ЛО 3,3 и россия), выложила в папку cg/maps/. Но программа не видит карты, предлагает загрузить их через инет. Что сделала не так?
×
×
  • Создать...