Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Leopoll

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leopoll

  1. Извиняюсь, наверно это известный баг, но у меня на последней карте Питера нет рутинга по всему центру города. На скрине видно хорошо. В чем проблема?
  2. А как? Если отключением GPS, то не интересно. А что насчет поиска "ближайший к маршруту"? Совсем не рассматривается?
  3. Еще из пожеланий. 1.Если включен GPS и листаешь карту, то через некоторое время позиция автоматически возвращается к текущему местоположению. Вот ищешь что-то на карте, чуть задержался или навигатор "призадумался", и бац - ты опять на исходной и вновь надо долго листать чтобы вернуться к месту, которое смотрел. Зачем нужен этот автовозврат, который нигде нельзя отключить, если есть удобная кнопка посреди экрана на которую достаточно нажать один раз для этой цели? Это неудобство еще с предыдущей версии. 2.Поиск по адресу. Если миникарту чуть сдвинуть, то кнопки "поехали" и "еще" на нажатие п
  4. Поддерживаю мнение, что необходим поиск ПОИ "вдоль маршрута". Действительно очень выручает при поиске АЗС в дороге. Также остался известный баг еще с 5-ки: при редактировании, например, названия закладки (в поиске тоже, но там это не так актуально) невозможно вставить в середину пропущенную букву. Ни стрелочки вправо-влево, ни тапанье в середине названия не работают. Можно только стереть всю надпись до нужного места и написать заново. А ведь стрелочки то на клавиатуре появились, так пусть уж работают.
×
×
  • Создать...