Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

stai63

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stai63

  1. leshiy333, спасибо Вам за совет! Воспользовался другим браузером и всё прекрасно работает! Моментально вошёл в свой ЛК и скачал нужное обновление. P.S. Мучался через IE, а через Opera всё моментально сработало.
  2. leshiy333, я всегда ищу обновления прежде всего в своём ЛК. Беда в том, что даже заходить в собственный ЛК стало почему-то проблемой. Иногда заходишь моментально, но чаще сайт просто вообще никак(!) не реагирует на ввод пароля и логина. Он даже не пишет, что пароль/логин неправильный, а просто никак не реагирует. Когда всё-таки удаётся зайти в ЛК, то сайт почему-то не позволяет скачивать имеющиеся обновления (просто никак не реагирует на нажатие на соответствующую строку/команду). Приходится скачивать обновления не с офиц. сайта, а из других источников
  3. Господа/товарищи, я уже около 4 лет пользуюсь официальным лицензионным Сити Гидом. За это время никогда не сталкивался с проблемами обновления программ или карт к ним. Впервые не могу скачать ни с сайта, ни с предложенных зеркал последних обновлений. У меня навигатор на WinCE с программой 7.8... Сайт просто спит и почти ни на что не реагирует... Зеркала тоже "дохлые"... Ладно бы, если бы эти трудности занимали несколько дней или пару/тройку недель. Но всё "висит" уже неск. месяцев! Сто случилось? Какие перспективы?
  4. eklmn, спасибо за информацию. Тогда возникает другой вопрос - а есть ли теперь смысл отключать отдельные карты СПб и ЛО и продолжать хранить их в памяти навигатора? Может их лучше вообще удалить (не будут зря место занимать)? Или в каких-то случаях отдельные карты будут лучше, чем одна суммарная?
  5. Теперь уже карта Санкт-Петербург и обл. v.3.3 есть в официальных обновлениях из личного кабинета. При этом отдельная карта Лен. обл. из личного кабинета исчезла. Подскажите пожалуйста, можно/нужно ли удалять отдельные карты СПб и ЛО при использовании карты Санкт-Петербург и обл. v.3.3 ? Как/откуда у этой карты обновляются радары?
  6. Кто-нибудь знает ответ хоть на один вопрос? Очень интересуют ответы на вопросы 3 и 4.
×
×
  • Создать...