Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Aleksvas56

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksvas56

  1. Уважаемый Vlego до выхода 7.8 использовал LangPack_NVI_WinCE_025_77sp_800x480, а на 7.8 он будет работать?
  2. Alexey62! Сегодня проверил, все работает. СПАСИБо!
  3. Нашел, но поменял только в 2-х местах на FFFFFF: день, ночь, а в Инверсии не стал менять, так как там texcolor не 00FF00, а другой. Я правильно понял?
  4. Мне нужно изменить цвет большого спидометра, который на весь монитор (в режиме спидометра), а не тот, который в штатном режиме (основном и классическом). Огромное Вам Спасибо. Сразу видно ответил специалист, знающий свое дело.
  5. Alexey62 Может Вы подскажите, в Вашем Скине цвет цифр спидометра на белый как изменить? Где найти эти цифирки в LangPack? Заранее СПАСИБО.
  6. Открыл программу и открыл Lang Pack и где там эта скорость, которая мне нужна? Как она называется?
  7. Спасибо за ответ, но Вы мне не помогли.
  8. Vlego! Подскажите, пожалуйста, а можно цифры спидометра сделать белыми у меня Windows CE 800x480. Спасибо.
  9. Удалил и сделал папку Alt, в которую залил LENAsuper MAX. Теперь имею две папки Основную и Alt. Основная заработала, а Alt молчит. В чем причина пока разбираюсь.
  10. Эту тему я прочитал всю, я думал, что у Vlego свой голосовой пакет, на который он ссылается.
  11. А можно найти этот системный файлик, где прописывается пакет. А то теперь его нет, а он висит и переключиться на основной невозможно.
  12. Установил пакет LENAsuperMAX положил в папку voice/ru рядом с default. Теперь имею тоже самое что и XGen. Из папки стер, а в навигаторе она осталась и на основной не переключается. Неужели придеться весь СГ перепрошивать? Я даже папку voice стер и загрузил новую из начального файла СГ, но толку никакого эта LENA так и висит. Что посоветуете. У меня WinCE.
  13. Вообщем установил самый первый Скин для 7.2 от Vlego и его PresRadars, Resources.rar от Zauber и все заработало. Всем Спасибо!
  14. Не нашел на Вашем сайте голосовой пакет. Поиск тоже не дал результатов.
  15. Поставил заново как Вы рекомендуете. Изменений нет, как было, так и осталось. Осталось только переустановить СГ.
  16. У меня Windows CE, может причина в этом? И еще, а если я ставлю Ваш список через Total Comander, может в этом причина? У меня СГ на SD карте, все файлы меняю через Total Comander. Как ставить через СГ-диспетчер пока не разобрался. Сейчас поищу этот диспетчер, попробую через него. Спасибо Вам, что отвечаете на мои может быть глупые вопросы.
  17. Дайте ссылку на его инструкцию. Сейчас сделаю, как указал Zauber. Если не получиться, то Ваша ссылка будет кстати.
  18. Уважаемый Zauber! Установил рекомендованный Вами LangPack и Ваш личный resourses.rsr. Как писал выше не показывали Стрелки (Радары), тренога показывала на карте. Я в PresRadars поменял местами 18059 и 18951 - результат перестали показывать треноги, но зато появились Стрелки, но почему то полностью черного цвета, хотя в LangPack они красного, полностью черного цвета радаров нет в моем СитиГид вообще. Подскажите где еще поискать причину пропадания иконок на карте. Уж больно по душе Ваше творение.
  19. Вообщем запутался совсем. Не хотят отображаться Стрелки (Радары) на карте. Отображаются только если использовать штатный resourses.rsr. Расскажите путь от иконки Стрелки до ее отображения на карте. Где смотреть правильность стыковки всей этой цепочки?
  20. С раструбами я разобрался,спасибо. Стрелка - современный стационарный комплекс фото, видео фиксации с радарной частью с большим расстоянием захвата цели. Ее данные в СГ 18951 CMCNTR1.png. Speed cam.bkm использую для России с оф.сайта.
  21. При использовании Вашего Resources.rar у меня пропало обозначение Камер (Стрелок) на карте. Сегодня это проверил. А в целом файл мне понравился.
  22. После включения отображения зон Камеры на карте не появились. Появился какой то синий раструб от Дельтаплана (зачем он непонятно). Вообщем ЛП очень нравиться но пока меня неустраивает, буду его как то дорабатывать под себя.
  23. Подскажите, пожалуйста, значки камер используются с расширение bmp, а png можно или не подайдут, нужно конвертировать? И если заменить значек без изменения его названия то меняется только в ЛП?
  24. Дело в том, что все значки отображаются на карте, кроме Камер (Стрелок). Сначало думал, что не отображается потому что, как Вы написали, неактивная, но на обратном пути она все равно не отобразилась, да и в другом месте тоже не отображались, только визуальное оповещение, на карте в прямоугольничке пишет "Стрелка и ее номер". Включил отображение зон, сегодня попробую. Спасибо.
  25. Да я его хочу увидеть вместо Стрелки, именно на том месте, где она установлена в соответствии в реальными координатами. А в верхнем левом углу появляется фотоаппарат- это дополнительная информация о том, что впереди будет Стрелка. Или я что то не так понимаю?
×
×
  • Создать...