Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dik2107

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dik2107

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Explay pn365
  1. Установил, потестил пока на диване но уже заметен прогресс - не вылетел и не завис не разу. В ближайшее время проверю в движении. Чувствую что на этой версии останусь до конца жизни навика Обновлять саму прогу точно уже больше не буду, если только карты. Спасибо большое вам еще раз за выложенную программу, странно что на сайте ее не скачать ( Большой минус администрации сайта!).
  2. Спасибо большое! Плюсик поставил Может с этой версией мой навик с 64 метрами оперативы перестанет виснуть и вылетать.
  3. Версия.7.2 SP1 вообще существовала в природе? Хотел сегодня откатиться, но найти ее не могу. Со старого сайта не качает а на новом ее вообще нет. Киньте ссылочку если кто в курсе
  4. Тут видимо кому как повезет. ИМХО программа слишком недоработана пока, может поэтому столько ресурсов жрет. Завтра попробую на 7sp1 откатиться и посмотреть на индикатор памяти.
  5. Не знаю теперь на какую версию откатиться: на 7.2 была проблема - перестал в строке поиска воспринимать Санкт-Петербург, т.е его тупо не набрать ( буква "к" была недоступна при наборе адреса).
  6. В общем сделал все что сказано по ссылкам. Индикатор памяти при запуске красный где то на 5ю часть шкалы, при нахождении спутников краснеют все квадраты, остается лишь последний слева чуть зеленый. В общем пользоваться навиком нереально, мало того что после отключения всего функционал плачевен, так и все равно благополучно виснет.
  7. Задолбало. Навик (explay pn365) все время виснет, пишет Program memory is very low . С предыдущими версиями такого не было. Поотключал все POi - не помогает. Все таки самая удачная версия была 5-я.
  8. А где его скачать? На сайте в ЛК я так понимаю для пятерки, а для семерки не могу найти...
  9. А с радарами как? В семерке как и в пятерке, только в sgmaps кидать?
  10. Сегодня установил, поездил, все понравилось. Небольшое пожелание создателям: можно ли в следующем релизе цифру "расстояние до финиша" чуть покрупнее сделать? Уж очень мелко, почти не различима. И еще вопрос: а карты других регионов будут?
  11. Не могу скачать семерку для устройств без инета. Файл не найден.
  12. Спасибо за совет. Перекачал 98 карту с сайта (вроде размер такой же) и заработало, ошибку перестал выдавать. Теперь в область без проблем маршрут прокладывается, правда не все адреса (некоторые улицы не знает, но стоит загрузить 47 карту - улицы появляются) Теперь можно как то комбинировать: например приехал приблизительно, по 98 карте а затем недалеко от места переключиться на 47. Всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...