Spirit11
-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Spirit11
-
-
1 минуту назад, /DiOs сказал:
(судя по всему)
По себе судите лучше.
1 минуту назад, /DiOs сказал:Я считаю, там лучше", а вовсе не "езжай туда
Пусть считает, только не каждые 1-2 мин.
2 минуты назад, /DiOs сказал:Он -- информационная система. Дает информацию, основанную на весьма приблизительных данных.
Он тупая система значит. Яндекс , к примеру, ведёт по выбранному изначально, и только выводит сообщение о том что обнаружен маршрут быстрее. Ситгид же за 200м пути может раза 3 передумать, заставляя менять направление. Зачем тогда вообще эта информационная система? Как можно вести с ул. Салова на ВО через Волковский, боровую, к техноложке, а потом взять передумать и развернуть на благодатную через зсд, когда уже доехал до Волковского проспекта? Километраж увеличивается, время увеличивается. А вы этот бред оправдываете тут....
-
37 минут назад, /DiOs сказал:
Уже 100500 раз спрашивали: он вам что, руль выворачивает? Не даёт ехать, куда ехали?
Рекомендуется переходить на голову и перестать использовать навигатор (абсолютно любой) в качестве любимого начальника.
Рекомендуется не писать чушь, если нечего сказать. Руль он не выворачивает. Но тогда зачем он нужен? Что мы тут тогда обсуждаем? С головой я и без него могу. Мне нужно оптимально доехать из точки А в точку Б. А он эту поездку усложняет, и по времени и финансово.
-
12 минут назад, erik956 сказал:
Расстроитесь еще больше...
Как раз наоборот, последние пол года яндекс все чаще по городу возит. Надоели спонтанные смены маршрута из-за 1-2 минут ситигидом. Особенно удобно, когда стоишь на светофоре в какой-нибудь полосе, а он резко повернуть или развернуться предлагает, когда нет уже возможности....
-
Вообщем смириться и терпеть, плавно переходить на яндекс?)
-
12 минут назад, /DiOs сказал:
Вот этот скриншот снят "по дороге"? Кто ж его знает, какую информацию (правильную или неправильную) получил СГ за время движения.
Скриншот сделан перед выездом. Я выбрал второй вариант, через 300м примерно на перекрестке Кораблестроителей и Наличной он передумал и потащил на ЗСД. Не знаю какую информацию можно получить в десятом часу вечера в субботу при полупустом городе
-
1 час назад, /DiOs сказал:
Ваше возмущение было бы понятно, если бы вам не предложили бесплатной альтернативы.
Если бы он не считал его приоритетным и по дороге не перестроил на этот маршрут я бы не возмущался)
В последнее время мой выбор ни на что не влияет, проезжаешь ару сотен метров и он перестраивать начинает как ему нравится, в том числе и так как на скрине.
-
-
В последней версии (а может и не в последней, но проявились 22.09.2016) появились проблемы с прокладкой маршрута через закрытые (серые) участки дороги. Конкретно это улица Салова. Конечная точка моя - ул. Салова д.37. Вот что выдало утром показав маршрут до работы.
СитиГИД установлен на айфоне 5s и на HTC M8. Во всех версиях время одинаковое. Дорожные работы на ул. Салова идут с апреля месяца. В ситигиде было показано перекрытие примерно от Салова 29 и до софийской. При этом все лето проездил нормально, вел до дома 29 а дальше маршрут заканчивался и стрелками по прямой еще 200 метров показывал. Сейчас там фактически открыта вся улица, но если ехать от Мгинской по Самойловой к Салова, на перекрестке поставили знак 4.1.2 "Движение направо". Проезд по Салова от Софийской возможен вокруг астосалона КИА мимо рынка. Скорректировать время на "перекрытых" участках можно как-то? 45 часов до работы это уже ни в какие ворота
-
Начал изучать вопрос, возможно сделаем.
Год изучения уже прошел, сделаете в итоге?) Пользуюсь только СГ, в плане пробок и камер в Питере лучше наверно нет. Но айфон висящий на держателе на стекле поднадоел уже, да и держатели живут почему-то 2-3 месяца, потом разбалтываются, начинают издавать звуки и плохо фиксироваться. Добавьте СитиГИД в app radio ))
- 1
-
Всем привет. У меня та же проблема. Только немного по-другому, покупал в 13 году версию 7 Две столицы, оенью 14-го купил регионы россии. На iphone 4S все установлено и замечательно работает. На ipad устанавливаются две столицы, регионы уже просит купить. Сейчас на iphone 5S попытался установить, 2 столицы загрузились, статус - куплено. Регионы скачались, пишет триал до 18 числа. Я так понимаю потом будет предложение купить. Что я делаю не так?
Проблемы ведения по маршруту
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем Spirit11
Ещё раз, для одаренных, мы запускаем программу для того чтобы проложить маршрут и ехать, а не метаться по полосам из-за того что он передумывает слишком часто. Раньше такого не было. Яндекс адекватен, СитиГИД - нет... и вы видимо....
Нет такой. Я бы не «не возмущался» как предыдущий оратор говорит. Езжу на 1200км в курскую обл. И такие метания проверять по дороге, тем более по Москве, которую я не знаю вообще не интересно...