Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yurg1n

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurg1n

  1. Как прокладывается маршрут в СитеГиде мне известно. А предложенный маршрут выглядит ну очень забавно :D
  2. Да в том то и дело, что дорога есть. Если по хорошей, то через Рыбинск, если по плохой, то вдоль Волги на север. Но и так и так по восточному берегу, сам там ездил в прошлом году. СитиГид проложил так, что Волгу нужно вплавь, как Чапаев Да старт из Москвы, всё равно забавно. :)
  3. Спасибо за голосовой пакет. На мой взгляд получился получше чем официальный. Попробуем и светофор.
  4. Откровенно говоря у меня самого сложилось такое ощущение, что программу написали если не с нуля, то очень большую её часть. На счёт регулировки громкости. По пути на работу в машине я слушаю аудиокниги (хочу подчеркнуть, что использую держатель tomtom car kit и вход AUX магнитолы), при включённом звуке программы, на аудиосистеме машины, плеер восспроизводит громкость звука на одном уровне, а громкость голосовых подсказок программы на более высоком. Очень хотелось бы его или уменьшить или выключить. Отключение звука переключателем на iPhone ни чего не решит.
  5. Доброго времени суток. Поездил с 7-кой два дня. Сразу видно, что работа проделана гигантская. За что огромное спасибо. Только сама программа не доделана и пользователи купившие программу выступают в роли тестировщиков. Напишу и я: 1) проблемы со звуком, не регулируется и не отключается громкость; 2) при входе в ряд пунктов меню по ошибке нет возможности вернуться на шаг назад, только выйти в подпункт "разное" (что является возвращением на 2-3 шага назад); 3) в поиске, при вводе номера дома, отображается не цифровая клавиатура, а полная, не понятно зачем; 4) при переключении вида клавиа
×
×
  • Создать...