Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bulm

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bulm

  • Звание
    новичок
  1. Чукча не писатель, чукча читатель? lipskiy, вы возможно правы, кроме того, что я задал 2 вопроса, а от sbelka получил ответ только на один, после чего и начал возмущаться. Вопрос про пробки в МО и области так и болтается в другой ветке неотвеченным. d C G, спасибо за ответ, темы которые неоднократно обсуждались и поднимались, обычно помещают в ФАК, чтобы такие "пострадавшие" как я не засоряли форум глупыми вопросами.
  2. +1 И если не считаете нужным реагировать на вопросы, то уберите из названия раздела слова "Техпомощь по Сервисам" и переименуйте в "Взаимопомощь пользователей по сервисам", ну и все остальные разделы в том же духе.
  3. ну, судя по тому что мои вопросы болтаются по неделе без ответов или комментариев, я уже в игноре. Соответвтенно, предложение-вопрос: будет ли реализовано в следующей версии завершение связи перед выходом, ну или хотя бы кнопка не "получить обновления" а "обменяться с сервером. А то вот сейчас ехал, перед местом моего финиша - пробень. Приехал, выключил, пробка не отобразилась...bulm2008-04-29 16:58:32
  4. цель - получение ответа. И не надо быть ежиками из того анекдота: "Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит". Немного не понял про сеанс перед выходом. Т.е. перед корректным выходом, программа пытается передать накопившиеся данные или вы имели ввиду обычный сеанс связи по расписанию, установленному в программе?
  5. спасибо. А реакция от суппорта и ответ на второй вопрос будет?
  6. Отдает ли 2.4 пробки, если ехать без прокладки маршрута? Просто ехать с включенным GPS. И еще вопрос: я приехал куда надо и выключил программу. По какой момент программа перешлет мою скорость? Делает ли она последний сеанс перед корректным выходом или вся инфа за последние 5 мин (в случае 5тиминктных отрезков) теряется?
×
×
  • Создать...