Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sbahmatov

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sbahmatov

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Устройства
    MNS-440MP
  1. не совсем так, после этой правки заново пройти активацию вручную (программа сама предложит). А теперь вопрос для каких официальных карт эта активация подходит?
  2. а что дает эта регистрация? зарегистрировал я СГ7.2. с данными дицензии СГ5 вручную, со своими картами работает, а вот с официальными - ни в какую. Я уже об этом писал, посоветовали в техподдержку обратиться, написал два раза на прошлой неделе еще, в ответ - тишина. Для продвинутых пользователей - мой экземпляр навигатора (MNS-440MP) не имеет никакого выхода в интернет (в т.ч. и через ActiveSync - пытается соединиться и тут же сбрасывает, не может идентифицировать устройство)
  3. Вопрос, на который мне не смогли (или не захотели) ответить специалисты адресую знатокам, как зарегистрировать карты для СГ7.2 на устройстве без доступа к интернету
  4. О том, что когда-нибудь выйдет релиз СП 7 для WinCE

  5. у меня на навигаторе минимум 3 сборки стоит, включая последнюю, чтобы не париться с картами я ставлю карты в CGMAPS внутри каждой сборки, а вообще-то "лечится" настройками в *.ini надо указать путь к картам. Может поможет. У меня другая проблема, записал трек маршрута, загрузил его в навигатор, жму на кнопку проиграть - тишина (это и понятно, он просто отобразился на карте в виде тонкой красной линии без старта и финиша и т.п.). А как этот трек использовать для создания маршрута (т.е. просто запомнить его как сохраненный маршрут?) Иногда это полезно бывает
  6. странно, у меня качалось без проблем установилось как обновление RC2 автоматом (ничего не дедлал, только в маркете нажал кнопку установить) подцепило старые карты (мои) и пашет без проблем безо всяких танцев с бубном. Спасибо разработчикам...
  7. о выделенном, круто... И вас не смущает, что рабочая бета здесь не обсуждается, а речь идет исключительно об RC? Не подскажите сколько постов надо набить, чтобы стать специалистом такого широкого профиля?
  8. У меня такие пожелания: 1) если уж сделать "широкий", чтобы можно было пальцем управлять а не только стиллусом, скроллбар по краям списка невозможно, добавить кнопки для скроллинга невероятно трудно, то нельзя ли сделать так, чтобы выбор элемента из списка по двойному тапу или по длительному тапу осуществлялся(можно опционально, на любителей). Это касается всех списков (и в меню, очень трудно бывает до послених строк добраться или вернуться к началу при выборе опций, и как я понял по собственному опыту это кроссплатформенный баг - и под WinCE и под android) и результатов поиска, и списка сохр
  9. А я уж грешным делом подумал что форум офф.сайта (часть, посвященную бета-тестированию) Вы так назвали, :unsure:
  10. судя потому, как у Вас написано, это и ко мне относится? У вас есть для этого веские основания?
  11. некорректный вопрос... тем более что жестких сроков по релизу СГ7 никто не называл, даже год не указан... так что ... надеюсь доживем... уточните пожалуйста, какое отношение это имеет к теме форума?
  12. субъективное мнение... меня СГ и в нашем регионе утраивает (даже 7-ка перерлизная) по сравнению с н*******
  13. на 7.1.55 тоже проблем не замечал со звуком, да вот только не работают там ПОИ (радары, дорожные знаки, ИНД) Но то, о чем я написал - правда сермяжная Не в моих правилах хаять продукт, который мне нравится концептуально.
  14. так Вы читайте (не убирайте галочку) заставку о том, что любой навигатор - это консультат, за соблюдение ПДД все-таки водитель отвечает :rolleyes:
  15. да какой уж тут статусбар, дай бог со звуком разобраться (если конечно это не "фишка" СГ7 под андроид: есть звук - не работают камеры, все работает - не нужен звук. Очень надеюсь, что эта фишка не попадет в релиз).
×
×
  • Создать...