Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergey52525

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey52525

  1. Все перешёл опцию "инетXS" и заработало..
  2. МегаФон — Всё включено XS Идеальный тариф для смартфона Ежемесячная абонентская плата 220 руб.
  3. и КУДА кинуться в Мегафоне. У меня 3G модем воткнутом в автоГУ, не соединяется с инетом. со вчерашнего дня.
  4. Блин, так и не понял по какому принципу они работают, ездил больше года, да бывало нарушал. Так вот 12.02.2014 (вечер) был зафиксирован камерой, и наказание не избежно,письмо "счастья" получил. Такое ощущение, что с них иформация передается очень не регулярна.
  5. Подтверждаю заменил "экзешник", и все в порядке, теперь программа не сворачивается на Фантоме.
  6. А Вы после того как свернётся, стукните по "глобусу" картинка INET, и он покажется.
  7. Получил оф. ответ. Добрый день.В настройках модема нужно отключить вывод окна соединения на первый план. С уважением, служба технической поддержки СитиГИД Подскажите как это сделать.?
  8. Тоже при подключении инет, программа сворачивается, фантом win ce 5
  9. Вчера, дыло сообщение про ЗСД "типа тут всегда пробки"..
  10. Нравиться "универсальный", слушаю знаки, правда из пакета звука убрал "Светофор". уж больно их много в С-Петербурге. Живу за городом , много езжу по области, так что эти знаки в озвучке очень полезны. Да я не использую "Начало и конец Нас. пункта."
  11. Вариант "городской" вариант "дальнобойщик" (шоссейный) Для отображения пользовательских знаков 1880918810 (Началоконец населенного пункта) необходимо использование модифицированного файла Langpack.rsr для вашей платформы, в котором имеются изображения этих знаков.(см.следующий пост) Для озвучивания вышеперечисленных дорожных знаков необходимо наличие соответствующих звуковых файлов Для использования нужно заменить оригинальный файл resources.rsr в директории CityGuide. Настоятельно рекомендуется перед заменой произвести резервное копирование оригинального файла!!! Модифи
  12. У меня снята галка "На длинном перегоне (периодически)" тоже звук пропадает.
  13. Да очень хотелось бы обновлений скинов под 7.8
  14. sergey52525

    Смена карт

    При движении и переходе границ карты одного региона на другой, подвисает на 3-4 минуты навигация. Заметил,при движении С-Пб -Карелия-Мурнанск, время прибытия в конечный пункт завышено примерно на час. После смены карт С-Пб.и Лен обл. -на Карелию приходиться делать "рестарт" и тогда время прибытия в конечный пункт измениться.
  15. Phantom У меня такая же "бня" , но заметил если скорость движения не большая 10-30 км, то тогда проговаривается слово "выезд", если скорость выше тогда нет.
  16. Стоят они уже 3-й месяц, кажется, в конце ноября 2012 установили, поначалу народ оттормаживался, сейчас не обращают внимания на них, штрафы пока не идут, а вот закончиться тестовый режим все ужаснуться. Радар детектор их берет хорошо.
  17. Вообще то да, а так они только наблюдают...
  18. Анти-радар Valentine One V1 euro сам использую доволен как слон.
×
×
  • Создать...