Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kpush

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kpush

  1. Так то бы спорил, Yota только начинает разворачивать сеть, в городе связь намного быстрее Мысль о том, что нет смысла сейчас покупать роутер для одного 3G без поддержки Yota модемов.
  2. У меня там 4 файла: лицензии, первую получал при покупки по WiFi + 3 разных модема НО работает только последний пролицензированный модем и WiFi. 3G - WiFi роутер это не вариант, Yota работает куда лучше. Подделать MAC и любые ID модема наверное можно, но я не вижу смысла этим заниматься, ПО платное и я лично понимаю за что я деньги платил. Хотелось бы, что бы разработчики, что то переделали, вариантов подключений не так много.
  3. уже не могу терпеть: после перехода на 7.хх ку навигатор слишком часто ошибается при проезде перекрестков, перерисовывая маршрут, когда я не собираюсь от него отклонятся. Это не связано с пробками. Еще одно ограничение СГ для Андроида на Acer-A500: нельзя пользоватся всеми возможными подключениями к интернет. Понимаю, что программу надо защищать, но не за счет ограничений возможностей честного преобретателя. Когда МТС не работает, наличие всех остальных провайдеров для Ситигида ничего не значит, приходится переключатся на yandex. Пробывал перегистрировать программу на остальные модем
×
×
  • Создать...