Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MishganSP

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MishganSP

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Сергиев Посад
  • Устройства
    Car PC + City guide 3й версии
  1. Я не верю, что в 7-ке вдруг карты станут другими. Ну не верю! Вчера друг тестил 7-ю версию-всё зависает на фиг
  2. Чо за фигня с версией 5.1? Сначала СГ не понимал мой гпс приёмник, хотя всё остальные проги работали с ним норм. А СГ тупо подвисал и терял ГПС спутники. Купил другой. Карту МО и особенно Сергиевопосадского района давно сбросил разрабам СГ. Прошло полтора года, большинство так и не добавили!!! Да хоть бы с яндекса содрали. Что-то добавили, допустим, добавили дома, а номера их забыли. Как только вышел 5й СГ я легко черз инет обновлял карты. Т.е. захожу в меню, выбираю карты, которые хочу скачать, они минут за 10-15 скачивались. Сейчас же я длаю тоже самое и небольшая карта может качаться часа
  3. обновление картинки в проге происходит в среднем через 5-20 сек. Что за фигня?
  4. Повесил гпс на ком 2. Третий как всегда работает, пятый тупит жутко
  5. cтранно ,како отношение имеет НОМЕР порта к скорости работы проги. Ну надо, значит надо, завтра попробую перевесить гпс.
  6. Я ж говорю, в системе он на 17м порту, это 100%.(глядел с диспетчере устройств, к тому же на 17м порту, хоть и оч криво, но работало всё) И с этими настройками (17й порт и скорость 38400) 3й ситигид пашет на ура. Стоит-"включать гпс при старте". Была галка-переподключаться при потере сигнала, но я её убрал. От неё ничего не зависит, как я понял.
  7. поменял скорость порта-вообще гпс потерялся и больше не работал не при каких скоростях
  8. Во, вроде понял, в чём косяк. Прога то видит gps,то нет, часто отваливается связь. Обновление карты происходит раз в 5-7 сек, в 3й же версии обновление было непрерывно. Что-то можно поправить в настройках? Или это кривые руки разрабов?
  9. Народ, такая вот проблема. Юзал 3ю версию ситигида, всё было отлично. Качнул 5ю. Настройки гпс сделал такие же как в 3м, т.е. скорость порта 38400 и 17 ком порт под gps. Запускаю-не видит гпс, пишет, что нет сигнала или вообще ничего не пишет. Но при этом порт гпс занят, т.е. при запущенном 5м ситигиде, 3й ругается, что нет доступа к гпс, выхожду и 5-го, 3й начинает норм работать. Где у меня кривые руки? В настройках больше ничего не настраивал, кроме порта гпс и скорости. Скачал все карты через программу. Всё.
  10. Неа, у меня пока 3-я. Стоит ли на 5-ку переходить? И хотелось бы ,чтоб автоматом всё загружалось с поддержкой дозакачки. Чтоб я даж не парился что когда качать.. Т.е. один раз настроил и всё.
  11. не знал, куда отписать. Сделайте, пожалуйста, в программе кнопку, чтоб её нажал и она сама карты обновляла. Т.к. инетернет в машине всегда включен, а отдельно лезть в инет и качать неудобно. Ну и чтоб программа обновлялалсь через инет автоматом. Т.е. чтоб можно было выбрать в меню, что я хочу обновлять автоматом. + уверен, что очень важна будет возможность докачки, т.к. у многих в авто инет тормозной.
×
×
  • Создать...