Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

akvalang77

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akvalang77

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Diamond2, Texet, Lexand
  1. А как купить карту крыма в формате cgnet (для CityGuide 8.1)? В составе украины, россии или отдельно - неважно. На сайте предлагают купить только cgmap, или я не туда смотрю?
  2. Да, имеется ввиду карта. С элементами скина всё нормально. Вобщем резюмируя - жаль, что скин её не может затемнить.
  3. Доброго времени суток. Сгенерил скин для Samsung Galaxy Note 1. Но ночной режим по прежнему слишком яркий для езды по трассе. Можно как-нить потемнее сделать, например как у IGO? Собстенно ради ночного режима всё и затевалось.
  4. мне перенос на внутренню память не помогает. В качестве воркэраунда я скачал дистрибутив cityguide.apk положил его на флешку. запускаю apk - ярлык появляется и все настройки сохраняются т.к. по факту программа действительно не удаляется.
  5. просто сначала написал сюда а уже потом нашёл специальную тему посвященную поиску пои. кстати создать тикет в с этим вопросом техподдержку мне не удалось - поэтому и появился мой пост
  6. а у меня никак не хочет искать озеро "Уловное" на карте СПб и области. Я пробовал все описанные в этой теме способы - но безуспешно. Например так: поиск-адрес-страна="Россия", город,нас.пункт="Колосково", или...-искать рядом-что-топография-реки,озера - в итоге список пуст. В предыдущих версиях это работало. Другие озёра тоже найти не удалось, хотя на карте они есть (если предварительно погуглить и знать точно куда двигать карту). Такое ощущение что карты с каждой версией становятся всё беднее и беднее... В версиях 2.х к примеру на карте леонобласти были лесные дороги и тропинки, потом их поче
  7. Объясните как пользоваться поиском мест интереса. Пробую: Поиск->Места интереса->Где->"Санкт Петербург и обл", Что->Топография->"Реки, озёра". Ввожу к примеру "Блесна" или "Уловное" (есть такие озёра в Лен области, часто туда езжу) - не может найти. Попытка выбрать "Все объекты" тоже не помогает. А в City Guide 5 и предыдущих версиях это работало. Это проблема новой карты или самой программы?
×
×
  • Создать...