Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kovu

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kovu

  1. Там если покупать через приложение, то привязка идет к аккаунту гугла. Без проблем устройства можно менять и использовать на всех своих девайсах одновременно. Как тут у Ситигида? Покупка в Гугл.плей сейчас есть. Но есть ли при этом возможность спокойно менять устройства и использовать программу одновременно на несколько своих девайсах. По покупкам на сайте стало хуже. Если раньше хоть каждые 5 минут через сайт регистрируй новое устройство, но только со старого удаляй, иначе бан лицензии, то теперь письма писать надо.
  2. Вот, судя по своему опыту, а так же по расставленным другими людьми ДПОИ ясно, что эта возможность(ну или просто люди не сразу реагируют) появляется несколько позже места, где происходит то, о чем необходимо сообщить. Об этом я и написал выше. А не хотят знакомые люди подсаживаться, да и большинству полностью хватает Яндекс.Карт ради пробок. Если человек ездит много и знает дороги, то ему все эти навигаторы особо и не нужны. Это я езжу сравнительно мало, ездить на машине в принципе не люблю, дорог не помню и т.п.
  3. Такс покатался некоторое время с СитиГИДом. Навигация, пробки, карта лучше, чем у конкурента, которым пользовался до этого. А вот с DPOI бардак полный. Еще почти ни разу проблема не была на том месте, где обозначена, так как пока люди сообразят просто ткнуть в навигатор и зафиксировать отметку, уже заметно отъедут от нужного места. Так же постоянно встречаются кучи свежих DPOI, но они ошибочны, а возможности сообщить об этом нет. Невозможность отправить свои координаты уже начинает бесить. А впереди еще поездочки за грибами и т.п. ой как актуальна эта функция была бы. Выручает пока ко
  4. SMitri4, и получить традиционный ответ "Нет свободных лицензий для данного типа программы"
  5. Для меня интересны 3 типа: ГИБДД, дорожные работы(с указанием полос) и ДТП(аналогично). Возможность сообщать об их неактуальности кстати тоже очень важна. За несколько дней, прошедшие с покупки программы, видел уже кучу неактуальных ДПОИ, а возможности об этом сообщить в программе нет. Тут аналогично - злоупотребляешь и сообщаешь о неактуальности актуальных ДПОИ - блокировка сервиса.
  6. Ради интереса поставил на свой ноутбук с вин8 и сенсорным экраном демку СГ. В принципе работает, но иногда вылетает по непонятным причинам. Долго мучить прогу не смогу, ибо лицензию покупать не буду для этого дела, а на http://www.cgmap.ru/ бесплатных лицензий похоже, что уже 100500 лет как нет. ГПС встроенного у меня нет, поэтому у меня другая проблема. СГ работает с блютуз приемником великолепно по ком-порту. А вот как заставить с ним работать программы из маркета, которые берут инфу из поставщика геолокации (к которому непонятно как прикручивать такой приемник) непонятно. Но вообще конечно
  7. SMitri4, нус, как вариант разрешать сообщать о DPOI в радиусе не более N км от текущего местоположения. Да и у Ситигида в отличие, например от Яндекса, есть возможность блокировки этого сервиса для сообщающих ложную информацию.
  8. SMitri4, ну в городе светофор за светофором, поэтому никаких полчаса. И еще пример из вчера. На Х образном перекрестке поворачиваю налево, но прямо сразу после перекрестка дорожные работы и свободен только правый ряд. В этом месте меня физически не будет, но пока я стою на светофоре мог бы ткнуть пальцем за перекресток и сообщить о дорожных работах. Такое возможно в других программах. В СитиГИД почему-то такого нет.
  9. SMitri4, очень часто в подобные моменты (проезда какой-нибудь задницы) важно вообще не отвлекаться и не тыкать пальцами в посторонние вещи. Отвлекаться на навигатор надо по минимуму. А какие-либо операции с ним только в момент стоянки(если нет пассажира).
  10. Можно, но очень не удобно и пользоваться этим не собираюсь. Гораздо проще тыкнуть несколько раз пальцем, как в других программах, в нужной точке, далее сообщить о ДПОИ, далее выбрать тип ДПОИ, а потом ряд. А пол часа объяснять про место, где что-то случилось - это мрак, особенно учитывая то, что названия улиц я в принципе не могу запомнить. Я так понимаю, что такой возможности в программе нет? Ладно, сами виноваты, буду с СитиГИДом значит эгоистом, хотя обычно всегда стремился сообщить о том или ином происшествии на дороге.
  11. Мы с братом перешли на СитиГИД от конкурентов, так как карты тут на порядок оказались лучше. Но появились вопросы. Есть ли возможность сообщить о дорожной ситуации не в текущей точке по GPS, а в произвольной? Например, еду по дороге и вижу, что в таком-то ряду авария. Машин мало, поэтому проезжаю место без остановки, но есть желание сообщить, что в таком-то месте в таком-то ряду не проехать из-за аварии. Как это сделать? Даже если в машине пассажир и попрошу его взять смартфон и указать сею информацию-от места дтп мы может к тому моменту оказаться за несколько километров. В других программах п
  12. Я говорил про конкурентов на букву Н. В данном же случае я очень рад тому, что народ может создавать(конвертировать) карты и под новый формат СитиГида. Именно поэтому новая версия и представляет для меня интерес, ибо сохраняются старые вкусности, а так же обещается много новых. Но бетка критична к лицензии. У меня она не запускается, ибо говорит, что триал истек, ибо я ставил себе текущий финал для теста, но он мне не понравился.
  13. >1. Сохранить данные о логине и пароле к программе. >3. Удалить папку СитиГИД, кроме license.* Мне не совсем понятно зачем делать закрытый тест только для существующих клиентов. Почему не сделать его полностью открытым, ограничив срок жизни бетки по времени или еще как-нибудь. Лично мне текущий финальный СитиГИД не понравился, но многое все же в СитиГИДе мне и нравится, поэтому возлагаю на новую версию большие надежды, особенно, если с поддержкой сторонних карт не будет никаких проблем. Это для меня архиактуально, ибо конкуренты не рекомендуют у себя с новой версией использовать карт
×
×
  • Создать...