Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SAF2007

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAF2007

  1. alexey62, Файлообменник пишет: Файл номер 21117350 удален !!! А по какой причине?
  2. Много с чем мирился, но жёлтые улицы не отличающиеся цвтом от проложенонного маршрута, это нечто! Что же делаете? У меня знакомый только неделю назад навигатор купил, он сейчас сто раз пожалеет, что согласился с моими доводами и не стал покупать навигатор с Навителом. YoGun Спасибо за карту с белыми дорогами!
  3. Остаётся только радоваться, что я не удалил со своего енота программку Location SMS
  4. Сдаётся мне, что мы по данному вопросу ответа не дождёмся.
  5. Вот и мне понадобилось закладочку человеку отослать, сунулся и не тут то было. Сейчас лето, и мне лично было удобно людям едущим сзади не обяснять по телефону у какого дерева надо свернуть в лес, а просто отослать им координаты. А сейчас начнутся танцы с бубном, сначала переписать координаты на бумажку, потом написать человеку SMS, потом он этот SMS переписывает на бумажку и вводит ручками координаты в программу. Даже зная ник человека всё равно приходётся координаты ручками в сообщение писать, а он после их получения ничего с ними сделать не может кроме как прочитать или попытаться успеть
  6. Иногда бывает, что нахожу что нибудь интересное в интернете, а магазин или фирма на другом конце города, а бывает, что и в другом городе. Специально туда ехать не хочется, но вот было бы не плохо записать координаты в программу и установить расстояние от объекта на котором сработает напоминалка. В идеале чем больше кретериев в этой напоминалке будет, тем лучше. Например дни недели в которые надо напоминать, время (со скольки до скольки), текст описания (а то бывало, что вспоминал, что хотел заехать, но не мог вспомнить зачем). И выглядело бы это например так: Еду. Появляется напоминалка.
  7. При перходе в спящий режим, отключается питание от карты памяти. Это делается в целях экономии энергии. Это однозначно относится Глофишам, и некоторым другим девайсам разработчики которых не стали ничего менять в том, что придумал в плане энергосбережения мелкософт.
  8. На е-Тенах для того, что бы звуки шли в гарнитуру приходится запускать ВойсКомандер кнопкой гарнитуры, а потом говорить ему "До свидания". Всё это держится до первого разговора по телефону через гарнитуру, а после разговора надо процедуру повторить заново. Вобщем то ничего сложного в этом нет.SAF20072007-10-26 01:40:44
  9. Ну собственно у меня есть и такой файл в котором собрано всё, что попало. Вот он то как раз и напоминает хламовник, видимо из-за плохой памяти напихал в него по 2-3 раза одно и тоже. Его даже когда просматриваешь на середине страницы забываешь, что в начале было написано Кстати при поиске пишется, в каком POI найдена искомая запись. Так, что в особо тяжёлых случаях пользуюсь именно кнопкой "Все объекты"
  10. А зачем их в один файл объединять? Большая синяя кнопка "Все объекты" позволяет производить поиск во всех файлах сразу.
  11. Ехал медленно, искал место где припарковатся, проехал мимо цели. На вопрос о пробе, ничего не нажимал. Сделал маленький круг и затем припарковавшись увидел, что пробка всё таки появилась. 28.04.07 15:38 SAF20072007-05-01 09:18:48
  12. По городу катаюсь в масштабе 350м. А когда надо сделать закладку ставлю 30м.
  13. Огромное СПАСИБО! А с переводом отлично справляется Виндовый калькулятор, на ББ!
  14. У меня E-Ten X500 в машине валяется между щитком приборов и рулём, спутники видит прекрасно и в момент обновления дорожной обстановки через GPRS, GPS не обрубается. И даже дома, в этой бетонной коробке, в метре от окна умудряется найти 1-2 спутника. Видимо Sirf-III вылавливает спутники при любой возможности.
  15. Вот и я бы тоже занялся, но не знаю как. Если бы кто ещё объяснил мне криворукому как мне перевести систему координат которые GPS выдаёт в вещественные значения. А то вот это мне извиняюсь уж за свою безграмотность, мало о чём говорит (Широта и долгота записываются как вещественные значения в градусах (дробная часть - через точку) на в системе координат WGS84) Наример АЗС в dКаrt значится как 59.8853|30.4901 а на Google Earth примерно так 59,53'07.12 30,29'25.38 Может я туплю и решение задачи очень простое, но сообразить никак не могу.
  16. У меня установлена. По интерфейсу похожа на stICQ, если кто на Симбиан S60 ставил то поймёт. Работает нормально, только подключается не всегда с первого раза. Пару дней назад вышла обновлённая версия, подключается также не с первого раза, но интерфейс стал получше. Пользуюсь и не жалуюсь! Но всё на любителя.
×
×
  • Создать...