Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

servo

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о servo

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб & ЛО
  • Устройства
    TСС8900
    Moto Defy
    ZTE Blade
    HTC Touch2
  1. Было и на 7.8 так, но с 7.9 это вообще стало правилом. Вобщем, если в определенных, разных случаях не слушаться СитиГида и сворачивать с маршрута, то СГ показывает реальный выигрыш в 5-10 минут. На 7.8 это было иногда, и минуты 1-2. А тут прям каждый день и прям с большой разницей. И обновление пробок не причём - прогноз при следовании по маршруту и при съезде с него на одних и тех же данных о пробках, без обновления данных между. Режим маршрута "оптимальный". Какого яндекса эта програмулина не ведет по более выигрышному маршруту сразу? Что за игра в поддавки? Вручную
  2. ERER, спасибо за труды! помнится в ранних версиях скина стрелки маршрута были справа, что для использования в автомобильном штатном ГУ удобней, т.к. левую часть загораживает руль. можно ли сделать правострелочную версию скина, где стрелки справа, а скорость слева вверху.
  3. А когда будет новая Инструкция, учитывающая изменения в 7.7? В частности интересует сервис Друзья. И добавьте опцию отключения Автовозврата!!!
  4. Да, нужно чтоб не возвращалась до нажатия на "стрелочку". Это не новый функционал, это удалённый старый!!!
  5. и мне может быть в каких-то случаях удобно. речь не о том, чтобы отменить это поведение (оно включено по умолчанию), а иметь возможность отключить это поведение, как в 3ке, может в 5ке.
  6. Это несколько не то. В более ранних версиях СГ и других программах это есть. Программа с ВКЛюченным GPSом следит за маршрутом, но на экране та область, до которой промотал экран пользователь до тех пор, пока он не нажмет соответствующую кнопку на экране. 7ка же возвращается к курсору сама спустя неск. секунд. Очень неудобно!
  7. Добрый день! А когда появится возможность выключить автовозврат к текущему положению авто на маршруте???
  8. Подскажите, в 155 версии добавили возможность отключения автовозврата?
  9. кстати в декабре акции не ожидается, как в прошлом году? когда 2 столицы по 500 были?
×
×
  • Создать...