Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Viggen

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viggen

  1. буду признателен. но мне интересно - испорченная карта это ошибка или принципиальная позиция разработчиков?
  2. я бы предпочел откат на предыдущую карту. где-бы ее достать... ))
  3. в новой карте при наличии маршрута пропадают некоторые федеральные трассы. например КАД, Скандинавия, Кола. android, CG8.4
  4. парочка просьб 1) может стоит мобильные данные включать на старте? (иначе голосовой поиск не работает) 2) Wi-Fi выключать по таймеру, минуты через 2 после старта СГ (для ускорения AGPS, только по вышкам бывает долго тупит)
  5. v_shutoff, спасибо. - у меня такая конструкция для данных работает: final Method[] methods = conmanClass.getDeclaredMethods(); for (final Method method : methods) { if (("setMobileDataEnabled") .equals(method.getName())) { method.setAccessible(true); method.invoke(conman, true); } } - блин, почему нельзя нормальное АПИ для этого сделать, не понимаю
  6. v_shutoff, а сорцы насколько свежие в гите? просто версия в маркете 1.3.1, а в гите 1.3.0
  7. с последними версиями СМ-10.2 (андроид 4.3.1) перестало работать включение передачи данных. попробовал скомпилять из сорцов: отваливается на строчке (MainActivity.java) Method setMobileDataEnabledMethod = iConnectivityManagerClass.getDeclaredMethod("setMobileDataEnabled", Boolean.TYPE); - 8013-8013/ru.shutoff.cgstarter W/System.err﹕ java.lang.NoSuchMethodException: setMobileDataEnabled [boolean] -
  8. в том-то и дело, что после выбора желаемых карт ничего не происходит. кнопка с галкой серая и не нажимается. - вчера скачал карты России, Москвы, МО, закинул на смарт. сегодня СГ стартовал минут 15. висел на экране с заставкой, ни на что не реагируя. это что? индексирование карт? надпись об этом вывести, в идеале с отдельным прогресс-баром, не судьба вывести было?
  9. Загрузка карт с устройства почему-то не работает. новые карты показывает, но кнопка с галочкой неактивна. и кнопка назад выкидывает на карту, а не на шаг назад.
  10. кому не нравится озвучка про магистраль - просто удалите файлы fromhighway.ru.wav highwayentry.ru.wav highwayexit.ru.wav tohighway.ru.wav и вещать про магистраль проге будет нечем )))
  11. доброго утра люди ))) а синезубые гарнитуры с СитиГидом под андроидом у всех нормально работают? у меня ЛЖ-4х и плантроникс вояджер. сегодня покатался - звук подсказок звучит как-то слишком заранее. например поворот с Железнодорожного на Бабушкина озвучил даже не подъезжая к Седова, или Южное шоссе с Бухарестской еще до Димитрова. на динамик нормально выводит, точно перед поворотом.
  12. vlego, установлен скин NVI_ANDR_21_72r на лыжу (1280х720). выбран вариант "классический". 1) при клике на первый маневр появляется контекстное меню, так и должно? на СЕ легенду выдавало 2) по внутренней кнопке "меню" меню классическое. а по аппаратной появляется из варианта "основной". это правится, или косяк СГ?
  13. ant2103, возьмите карту памяти, создайте на ней файл YFGo2CE.BLD (хоть пустой, неважно), вставьте карту в навигатор и включите его. должен стартануть без оболочки, в чистой винде. удалите, переместите файл CityGuideCE.exe - перезагрузите навик. ситигид не стартанет, оболочка останется. там уже отключите автозапуск программы навигации.
  14. я пробовал. получил рядом папку "AdvPoiCache#" - такой вариант разработчики предусмотрели :D
  15. а "центральных" вообще как грязи ))) и кстати, одна из них (садоводство "строитель" от Инженерной, до Северной) перекрыта шлагбаумом.
  16. позабавила клавиатура в дорожном компе точки нету, а целые числа не принимает - сбрасывает на 0 ))) Юрий, в первом сообщении
  17. vlego, у xclan.ru ДНС отвалился. по IP доступ есть? :)
  18. если уверены в адресе - нажимайте кнопку "поехали" пока ее еще нет. во время пока карта "перебрасывается" на новое место. - по зависаниям. они все еще есть, но изменились. теперь виснет система целиком, раньше висла только сама программа.
  19. поставил поверх 22й семерки. на старте выдало запрос на активацию с уже введенной лицензией. активировалась без проблем. может те, кто вручную вводят код - вводят его маленькими буквами? капслока-то нет.
  20. сегодня утром мой завис при повороте с Синопской на Моисеенко. пока я очереди на "стрелку" ждал. навик я выключил. вечером отъезжал с работы - включил, он мне выдал "конец маршрута", и тут-же перепроложил по новой, до той-же точки. похоже теперь точка финиша не только съезжает на дорогу, но и требуется в ней остановиться, чтобы СГ ее прочухал.
  21. /DiOs, попробовал поставить СГ рулить подключением к ГПРС. тупят на пару с системой по черному. если девайс отправить в сон - ГПРС отваливается само, но после выхода из сна система думает, что оно еще есть. соответственно так-же думает и СГ. и обламывается при получении пробок. вдогонку девайс периодически сам по себе просыпается. и если он в этот момент подключен к компу, то СГ падает. совсем без оболочки - те-же яйца, только еще не работает доп-кнопка и невозможно выключить девайс - только сон. единственный плюс - семерка первая версия СГ, которая сумела поднять ГПРС на моем девайсе.
  22. включение-выключение GSM, поднятие-удержание GPRS - этим оболочка занимается. по старинке - от юзера )))
  23. следует читать как "прошивка последняя. версия оболочки v3.6.110530.6079. с тех пор, как 7я версия СитиГида вышла, езжу по ней - несколько раз вылетал." :)
  24. /DiOs, без оболочки пробок не будет, она рулит фичами устройства. (да и не тексетовская это архитектура, им что из Китая привезли, то и продают ) и, кстати, при играх "дома на диване" когда ГПС не ловит, а ГПРС выключен не зависало ни разу.
  25. прошивка последняя. версия оболочки v3.6.110530.6079 с тех пор как версия вышла езжу по ней - несколько раз вылетал. а вчера 3 раза завис. первый раз сделал ресет. второй - само закрылось минут через 5. перезапустил - повисло сразу. сегодня на работу доехал без эксцессов.
×
×
  • Создать...