Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MAMIMIK2

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAMIMIK2

  1. диагональ моего жисплея порядка 5.3 дюймов, не чего не видно. Приходиться выкручивать на 5 дюймов что бы было хоть более менее читаемо. Кто подскажет как откатиться на предыдущую версию?
  2. По сути очень жду возможности постройки альтернативных маршрутов (аля яндекс или прогород) и очень хочется увидеть прогрессивную шкалу поездки, очень удобно окинуть взгляд и понять сколько тебе еще ехать по маршруту от общего пути
  3. Тихий ужас, что вы сделали с Ситигидом? После этого обновления пришлось яндек навигатором пользоваться, по ходу разрабы отучают нас от прививают нам чувство отвращения к своему продукту, все какие-то фантики. По сути очень жду возможности постройки альтернативных маршрутов (аля яндекс или прогород) и очень хочется увидеть прогрессивную шкалу поездки, очень удобно окинуть взгляд и понять сколько тебе еще ехать по маршруту от общего пути. А так ужас, пока не буду использовать сити гид, жаль деньги нельзя вернуть.
  4. Спасибо, а можно по подробнее (линку) по поводу сжатия upx
  5. Имею в данный момент texet TN-505 Atlas 5 (http://www.texet.ru/...ps/tn-505a5.htm) Брал именно этот навигатор из за GPS чипа. устраивает все но вот оперативки маловато для новой версии СитиГида. Присматривался к модели texet TN-550A (http://www.texet.ru/gps/tn550a.htm). Но я не знаком с тестом навигаторов на GPS приемнике MTK MT3329. Какова его точность по сравнению с 5-ым Атласом? Или все таки стоит задуматься о связке Глонасс+гпс если мы говорим именно о точности позиционирования?
×
×
  • Создать...