Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

minaich

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент minaich

  1. Сорри что о своём, но тем не менее вы тут наверно все монстры по Ситигиду ? такое дело - тормозит, сволочь, прямо при загрузке причём ежели навигатор перезагрузить, и после этого запустить Ситигид, то всё в порядке, а ежели его потом закрыть и запустить заново - пипец. Грузится минут пять и не живёт. Ежели до него другую прогу запустить - тоже самое. то есть невозможно пользоваться.... только если запустить его после перезагрузки навика первым и потом не закрывать вообще. вот так навик Штурман Play 500 BT оперативки 128 мегов Ситигид лежит на карте на нём спокойно запускаются : Ig
  2. сегодня ехал по адресу ул Автозаводская 17 корп 3 ситигид вёл по ТТК и остановился напротив этого дома прям на Третьем Кольце ! выходите, приехали ! то что это трасса, ограждение присутствует и остановка невозможна его не интересовала... ))
  3. не подскажете - после выбора адреса в окошке где есть "поехали - или" приходится раз пять долбить по этому самому "поехали", ярлык прыгает, окрашивается как должно быть при нажатии, но ничего не происходит, потом наконец смена декораций и едем )) в остальных пунктах меню всё нажимается как положено(и в других программах тоже) что это ?
×
×
  • Создать...