-
Публикаций
125 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные gorboris
-
-
Открыто движение по верху от ул. Маршала Тухачевского до ул. Маршала Бирюзова и один разворот
-
Прошу обратить внимание на построение маршрута с промежуточными точками. При достижении промежуточной точки маршрут как бы начинается заново с этой точки. На мой взгляд это не правильно. Изменение направления движения должно производиться в соответствии с дорожным графом. Пример - первая часть маршрута была по этой же дороге снизу вверх. В этом месте нет разворота и поэтому маршрут должен продолжаться.
-
Уважаемые разработчики! Помимо iPad есть ещё iPad mini. Информация на экране катастрофически мелкая!!!
В ночном режиме в сером месиве значок манёвра не воспринимается совсем!
Отправьте Ваших художников в путь по Москве ночью за рулем, Вам сразу напускают правильный скин.
Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD
-
Это здание относится с Смоленскому бульвару
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
-
-
Предлагает промежуточную остановку в тоннеле!!!
И затем появляется разрыв в маршруте
From iPhone 6 by Tapatalk
-
Сегодня поймал чудеса навигации
Тоннели совсем никак не учитываются - как можно было сделать остановку в промежуточной точке посередине тоннеля???
From iPhone 6 by Tapatalk
-
Неверное ограничение высоты перед тоннелем - должно быть 3,9 м
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Не могу синхронизировать Избранное на iPhone и iPad. Добавляю в Избранное на телефоне, Отправляю избранное на сервер с телефона, восстанавливаю с сервера на планшет - не передаются новые точки. В чем причина, что делаю не так?
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Парковка бесплатная, открытая
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
Волоколамское ш. В центр
Камера контроля полосы ОТ
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Когда же уже наконец команда "Показать весь маршрут" будет нормально отображать весь маршрут на экране?
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
При новой установке программы и карт Две столицы устанавливается только объединенная карта Москвы и области. А как можно установить отдельные карты Москвы и области, которые точнее и обновляются чаще?
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Начали строительство эстакады на Волоколамке.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/179275103.0/0_ef327_e3c859fa_orig
В этом месте еще не начали. Начали напротив м. Тушинская
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Пожелание к разработчикам учитывать железнодорожные переезды при маршрутизации - либо ввести отдельную кнопку "запрета", либо увеличить "потерю времени" на переезде.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
- 1
-
Ну а примеры то где в доказательство своих рассуждений?
Отправлено замечание 83485, принято в работу - на парковке Ашан / Леруа Мерлен Строгино отсутствует поперечный проезд, из-за этого подъезд к Леруа Мерлен из Строгино возможен только с огромным крюком через МКАД. На карте Москвы v.33 этот проезд есть и подъезд происходит корректно.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
rookie, ну как минимум объединенная карта новее!!!!
Но не факт, что лучше. Судя по моим наблюдениям, это самостоятельный продукт, а не техническое слияние карт Москвы и области. Я уже нашел расхождение не в пользу объединенной карты.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
На iPhone 5 такой же дефект, На iPad mini все корректно показывает.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Новорязанское ш.
Здесь можно повернуть налево - разрыв в разметке.
http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-58941100-1402840922.png http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-71439200-1402841036.jpg http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-41681400-1402841465.png
Здесь можно повернуть только направо
http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-64181900-1402841655.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-46489500-1402841677.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-76425500-1402841816.png
Полностью не прорисован подъезд к Metro C&C
http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-99802400-1402841928.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-28695300-1402842046.png
-
Митино, Пятницкое ш. в центр
Обведенного перехода нет
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Полностью снес, установил заново. После вопроса о языке интерфейса, программа вылетает.
Верните старую версию!!!!!!
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
- 1
-
Не могу загрузить карты, сплошные вылеты
IOS 7.1.1
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Вышло непонимание с разворотом на Таллинской улице.
Так развернуться нельзя - запрещено знаком
Но и для разворота на Ул. Твардовского не надо ехать так далеко - можно развернуться в месте курсора
Sent from my iPhone using Tapatalk
-
Ул. Свободы
В этом месте разворот запрещен знаком
Sent from my iPhone using Tapatalk
Ул. Планерная
Так развернуться нельзя - сплошная линия разметки, необходимо проехать дальше
Sent from my iPhone using Tapatalk
Москва и область 10
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
В этом месте ул. Народного Ополчения установлен разделительный барьер, левого поворота нет
Этого места для разворота на ул. Народного Ополчения больше нет. Разворот на перекрёстке
Этот участок дороги при при выезде на Ленинградское ш. изменён
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk