MitrichKu
-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные MitrichKu
-
-
ну если не настраивать ГУ то СГ вообще не будет работать на г... китайском устройстве. Ловлю себя на мысли, что я больше ковыряюсь в настройках СГ, чем пользуюсь им по прямому назначению.
В чужом городе можно пользоваться любым навигатором, все равно ошибок не заметишь. А вот в своем навигатор нужен только для объезда пробок. В моем городе (Нижнем Новгороде) информации о пробках нет никакой. Может хватит собирать информацию только от пользователей? И где ваша пресловутая история о пробках. Езжу каждый день на работу по одному и тому же маршруту и все время стою в пробке, хотя у СГ все хорошо из-за дня в день.
Хотя на карты я не жалуюсь. И то что выпустили эту версию, уже прогресс.
Выбор канала выведения звука: левый/правый, фронт/тыл автомагнитолы ну никак и никаким образом невозможно повесить на программу навигации.
Как Вы объясните тот факт, что при одинаковых настройках ГУ Яндекс навигатор затыкает звук Радио до перезагрузки Радио, а СГ хоть как то работает?
-
Устройство TH-8581 СГ назначен на кнопку Navi, в настройках Нави канала в устройстве подсказки назначены на правый фронт.
При работе штатного Радио или Муз.плеера и СГ подсказки СГ идут по правому фронтальному каналу, выключая Радио(в левом канале Радио есть). Все хорошо.
При работе стороннего Муз.плеера и СГ подсказки идут по левому каналу, немного приглушая музыку в левом канале(слышно и музыку и подсказки), а вот правый канал отрубается вовсе. Обратите внимание на этот косяк пож-та.
Ну и как выше было сказано, что длинные паузы между фразами. Укоротите.
-
При переворачивании тела иногда отключается openGL и прпадает карта(остается дельтоплан и еще какие то иероглифы). Захожу в настройки-галочка стоит. Лечится перезагрузкой программы
-
Карты лежат в одной папке, но программа создала два атласа. Как сделать один атлас?
-
У меня а Настройки-карты-открыть карты- два атласа (Россия и Карты без атласа). В России находятся карты России 6,7 и 52 Нижегородская область 17,1.
В Картах без атласа-Нижний Новгород 3,1. Галочки стоят на карте России и карте Н.Новгорода (в разных атласах). Часто галочки активируются на ВСЕХ картах, что есть не правильно. т.е. активны Нижегородская область, Н.Новгород и Россия Как вылечить?
-
В настройках маршрута-Использовать типы дорог-стоят галочки на Дворовые проезды и грунтовые дороги. Карманы отключены.
-
Ведет по карманам. Карта Н.Новгород 3,1 Настройки "Спямлять маршрут слабо"
http://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2012/post-22468-0-98673300-1356693626.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2012/post-22468-0-83883700-1356693647.jpg
-
А с картой Нижнего Новгорода 3,1 корректно работает?
-
ну я бы попробовал и посмотрел, поможет или нет, если нет - пошел бы на 4pda в тематическую ветку и там почитал или обратился с вопросом.
Поменял первую строчку, как Вы и подсказали. Прокатился. ни разу не отвалился GPS и запустился быстро. Завтра еще попробую. В любом случае, спасибо!
-
меняем в первой строчке europa на ru
вот так: NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org
После этих манипуляций телефон сразу же найдет спутники.
Спасибо! Но у меня в первой строчке NTP_SERVER=xtra1.gpsonextra.net
Поменять на NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org ???
-
конечно неприятно, когда есть проблемы с gps, но почему Вы решили, что это проблема СитиГИД? Есть гугл, который на простейший запрос выдает множество сайтов, например:
http://forum.lg-p500.ru/forum/9-696-1
с сообщениями по аналогичной проблеме на этом устройстве, например:
"После установки 2.3.3 начались проблемы с gps . Иногда не видит спутники и даже если и зашел,то постоянно теряет сигнал."
"я уже запарился с этим GPSом... неужели есть люди у кого он нормально и стабильно работает? У меня вот сейчас находит спутники вроде нормально, но в приложениях (Навител, ДубльГис) быстро отваливаются, теряет ориентацию. Выкл/вкл функции GPS помогает, но это шаманство уже ..."
Ну так на пятерке такого не было.
-
Постоянно с периодичностью в 1-2 минуты теряет спутники. Может и не найти спутники в течении всего маршрута (30-40мин). Что делать??? Нет сил читать 72 страницы. Почему я, покупая лицензию, должен штудировать форумы и искать где же что же мне удалить в папках, что бы заработало.
Да, спору нет-карты супер. На пятерке постоянно ездил с включенным навигатором, что бы соплеменникам показать дорожную обстановку. Но на семерке же пока включишь, пока спутники поймает, потом десяток раз отвалится, уже и приехал. Включаю сейчас раз в две недели, для того что бы проверить-а может изменилось что к лучшему. Ан нет, а воз и ныне там. Я думаю, что я не один такой, включающий СГ все реже и реже
-
Наверное, искать причину перезагрузки аппарата
Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk
Причина перезагрузки аппарата-мои руки.
Опишу ситуацию. Совместное использование видеорегистратора и Ситигид. Видеорегистратор сообщил свою внутреннюю ошибку и вылетел . Выхожу из навигатора, перезагружаю телефон и Логин и Пароль у Ситигид слетели. Причем маршрут продолжается не последний, а бог знает какой давности.
-
LG P-500 1.Слетает логин и пароль каждый раз при перезагрузки телефона и вылета программы.
2.При входе в программу после вылета или перезагрузки продолжается маршрут, построенный при Царе Горохе.
Как лечить подскажите пож-та?
-
А по проблемме направленности знаков и не озвучки их вне маршрута есть продвижки?
-
Еще. Еду и вижу впереди пробка, нажимаю ОБЪЕЗД. Прокладывает маршрут в объезд-все хорошо. Потом видимо получаю пробки и ОБЪЕЗД отменяется и ведет туда же откуда свернул т.е. в пробку которая еще не покрашена. А я не хочу ее красить и нажимаю ОБЪЕЗД. Так можно кругами кататься до тошноты, пока какой нибудь добрый человек не позвонит или не покрасит эту пробку своим присутствием в ней.
-
Мысли вслух! Навигатор проложил маршрут в 1,5км по дворам(что по моему логично в моем случае), поехал я по нему естественно со скоростью 5-12км/ч (дворы же, быстрее и захочешь не проедешь). Добрался до финиша и поехал в точку старта. Затем нужно было еще раз съездить по тому же маршруту. Включаю навигатор, вижу мои 5-12 км/ч в виде красной линии. Маршрут прокладывается уже по другим дворам(как будто там скорость движения выше). А если мне нужно было бы съездить в третий-четвертый раз, то маршрут бы проложился в объезд в 10 км потому что во дворах сплошная пробка да и дворы кончились? Мне кажется во дворах изначально должны стоять ограничения скорости в 10-15 км/ч
-
Вчера терял спутники вроде при обновлении пробок и больше не находил их.
Лечил перезагрузкой СГ. Сегодня пару раз, при маршрутк в 10 км, вылетала программа
Хистори есть, только как вставитб не знаю.
И еще вопрос. Зачем мне знать про лежачие полицейские и тому подобное, находящиеся в не моего маршрута?
Ежу по мосту,а мне говорят про знак В'езд запрещен, находящийся под мостом.
Последняя версия СГ, альтернативный зв. пакет от Белого, LG P500, андроид 2.3
- 1
-
. Надо съездить в Нижний Новгород. Где-то проскакивала карта НН под семерку. Или мне показалось и перед поездкой следует откатиться на пятерку?
Здесь тоже была карта ННовгорода. Я ее скачал, а она не работает под лицензию http://www.gps-nnov.ru/forum/45-1753-1
-
Сколько длятся информация о пробке? Пока кто нибудь не проедет по этому месту с большей скоростью? А если не проедет никто например сутки, так пробка и будет отображаться? Тот же вопрос об авариях
-
Нижний Новгород, по моему, тоже не обижен картой для семерки.
Карта то есть, но не работает (не прокладывает маршрут) http://www.gps-nnov..../17/8600205.jpg
-
А когда СГ 7 начнет работать с лицензионными картами??? Москва и Питер катаются, нам тоже охотца :blink:
-
Кинуть их в папку СитиГид
-
Можно ли поставить 7 версию не удаляя пятую, для использования той и другой. Если да, то как?
Android - тестовая версия для автомагнитол и устройств HTC One X/X+
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем MitrichKu
Вот и я про тоже . И про настраивать нечего и про затыкание радио
ПоверАмп.
Я обрисовал свою ситуацию, а мне говорят, что это не проблема СГ.
Все остальное прекрасно работает(я не спорю)Кроме скудной информации о пробках в Нижнем Новгороде или там где я езжу. Хотя наверное о пробках не сюда