Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MitrichKu

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MitrichKu

  1. А что за плеер? Я использовал несколько разных, но такой проблемы не было...

     

    А что значит настраивать? Назначить на кнопку, выбрать канал и громкость подсказок? Больше вроде и настраивать нечего... 

    А без этих настроек сг будет запускаться с ярлыка и радио будет затыкаться в момент подсказок.

    Вот и я про тоже . И про настраивать нечего и про затыкание радио

    ПоверАмп.

    Я обрисовал свою ситуацию, а мне говорят, что это не проблема СГ. 

    Все остальное прекрасно работает(я не спорю)Кроме скудной информации о пробках в Нижнем Новгороде или там где я езжу. Хотя наверное о пробках не сюда

  2. ну если не настраивать ГУ то СГ вообще не будет работать на г... китайском устройстве. Ловлю себя на мысли, что я больше ковыряюсь в настройках СГ, чем пользуюсь им по прямому назначению.

    В чужом городе можно пользоваться любым навигатором, все равно ошибок не заметишь. А вот в своем навигатор нужен только для объезда пробок. В моем городе (Нижнем Новгороде) информации о пробках нет никакой. Может хватит собирать информацию только от пользователей? И где ваша пресловутая история о пробках. Езжу каждый день на работу по одному и тому же маршруту и все время стою в пробке, хотя у СГ все хорошо из-за дня в день.

    Хотя на карты я не жалуюсь. И то что выпустили эту версию, уже прогресс.


    Выбор канала выведения звука: левый/правый, фронт/тыл автомагнитолы ну никак и никаким образом невозможно повесить на программу навигации.

    Как Вы объясните тот факт, что при одинаковых настройках ГУ Яндекс навигатор затыкает звук Радио до перезагрузки Радио, а СГ хоть как то работает?

  3. Устройство TH-8581 СГ назначен на кнопку Navi, в настройках Нави канала в устройстве подсказки назначены на правый фронт.

    При работе штатного Радио или Муз.плеера и СГ подсказки СГ идут по правому фронтальному каналу, выключая Радио(в левом канале Радио есть). Все хорошо.

    При работе стороннего Муз.плеера и СГ подсказки идут по левому каналу, немного приглушая музыку в левом канале(слышно и музыку и подсказки), а вот правый канал отрубается вовсе. Обратите внимание на этот косяк пож-та. 

    Ну и как выше было сказано, что длинные паузы между фразами. Укоротите.

  4. У меня а Настройки-карты-открыть карты- два атласа (Россия и Карты без атласа). В России находятся карты России 6,7 и 52 Нижегородская область 17,1.

    В Картах без атласа-Нижний Новгород 3,1. Галочки стоят на карте России и карте Н.Новгорода (в разных атласах). Часто галочки активируются на ВСЕХ картах, что есть не правильно. т.е. активны Нижегородская область, Н.Новгород и Россия Как вылечить?

  5. MitrichKu,

    ну я бы попробовал и посмотрел, поможет или нет, если нет - пошел бы на 4pda в тематическую ветку и там почитал или обратился с вопросом.

    Поменял первую строчку, как Вы и подсказали. Прокатился. ни разу не отвалился GPS и запустился быстро. Завтра еще попробую. В любом случае, спасибо!

  6. MitrichKu,

    меняем в первой строчке europa на ru

    вот так: NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org

    После этих манипуляций телефон сразу же найдет спутники.

    Спасибо! Но у меня в первой строчке NTP_SERVER=xtra1.gpsonextra.net

    Поменять на NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org ???

  7. конечно неприятно, когда есть проблемы с gps, но почему Вы решили, что это проблема СитиГИД? Есть гугл, который на простейший запрос выдает множество сайтов, например:

    http://forum.lg-p500.ru/forum/9-696-1

    с сообщениями по аналогичной проблеме на этом устройстве, например:

    "После установки 2.3.3 начались проблемы с gps . Иногда не видит спутники и даже если и зашел,то постоянно теряет сигнал."

    "я уже запарился с этим GPSом... неужели есть люди у кого он нормально и стабильно работает? У меня вот сейчас находит спутники вроде нормально, но в приложениях (Навител, ДубльГис) быстро отваливаются, теряет ориентацию. Выкл/вкл функции GPS помогает, но это шаманство уже ..."

    Ну так на пятерке такого не было.

  8. Постоянно с периодичностью в 1-2 минуты теряет спутники. Может и не найти спутники в течении всего маршрута (30-40мин). Что делать??? Нет сил читать 72 страницы. Почему я, покупая лицензию, должен штудировать форумы и искать где же что же мне удалить в папках, что бы заработало.

    Да, спору нет-карты супер. На пятерке постоянно ездил с включенным навигатором, что бы соплеменникам показать дорожную обстановку. Но на семерке же пока включишь, пока спутники поймает, потом десяток раз отвалится, уже и приехал. Включаю сейчас раз в две недели, для того что бы проверить-а может изменилось что к лучшему. Ан нет, а воз и ныне там. Я думаю, что я не один такой, включающий СГ все реже и реже

  9. Наверное, искать причину перезагрузки аппарата

    Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

    Причина перезагрузки аппарата-мои руки.

    Опишу ситуацию. Совместное использование видеорегистратора и Ситигид. Видеорегистратор сообщил свою внутреннюю ошибку и вылетел . Выхожу из навигатора, перезагружаю телефон и Логин и Пароль у Ситигид слетели. Причем маршрут продолжается не последний, а бог знает какой давности.

  10. LG P-500 1.Слетает логин и пароль каждый раз при перезагрузки телефона и вылета программы.

    2.При входе в программу после вылета или перезагрузки продолжается маршрут, построенный при Царе Горохе.

    Как лечить подскажите пож-та?

  11. Еще. Еду и вижу впереди пробка, нажимаю ОБЪЕЗД. Прокладывает маршрут в объезд-все хорошо. Потом видимо получаю пробки и ОБЪЕЗД отменяется и ведет туда же откуда свернул т.е. в пробку которая еще не покрашена. А я не хочу ее красить и нажимаю ОБЪЕЗД. Так можно кругами кататься до тошноты, пока какой нибудь добрый человек не позвонит или не покрасит эту пробку своим присутствием в ней.

  12. Мысли вслух! Навигатор проложил маршрут в 1,5км по дворам(что по моему логично в моем случае), поехал я по нему естественно со скоростью 5-12км/ч (дворы же, быстрее и захочешь не проедешь). Добрался до финиша и поехал в точку старта. Затем нужно было еще раз съездить по тому же маршруту. Включаю навигатор, вижу мои 5-12 км/ч в виде красной линии. Маршрут прокладывается уже по другим дворам(как будто там скорость движения выше). А если мне нужно было бы съездить в третий-четвертый раз, то маршрут бы проложился в объезд в 10 км потому что во дворах сплошная пробка да и дворы кончились? Мне кажется во дворах изначально должны стоять ограничения скорости в 10-15 км/ч

  13. Вчера терял спутники вроде при обновлении пробок и больше не находил их.

    Лечил перезагрузкой СГ. Сегодня пару раз, при маршрутк в 10 км, вылетала программа

    Хистори есть, только как вставитб не знаю.

    И еще вопрос. Зачем мне знать про лежачие полицейские и тому подобное, находящиеся в не моего маршрута?

    Ежу по мосту,а мне говорят про знак В'езд запрещен, находящийся под мостом.

    Последняя версия СГ, альтернативный зв. пакет от Белого, LG P500, андроид 2.3

    • Upvote 1
  14. . Надо съездить в Нижний Новгород. Где-то проскакивала карта НН под семерку. Или мне показалось и перед поездкой следует откатиться на пятерку?

    Здесь тоже была карта ННовгорода. Я ее скачал, а она не работает под лицензию http://www.gps-nnov.ru/forum/45-1753-1

  15. Сколько длятся информация о пробке? Пока кто нибудь не проедет по этому месту с большей скоростью? А если не проедет никто например сутки, так пробка и будет отображаться? Тот же вопрос об авариях

×
×
  • Создать...