Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

0923729

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0923729

  1. вялый вопрос к разработчикам- на МИркоме семерка заработает когда нибудь или нет. (подозреваю, что ответа не дождусь)
  2. Вы будете ржать наверно, сам был в аналогичной ситуации, не успел закончить обгон, вернулся через сплошную и пешеходник, навстречу мерс с гайцом, с регистратором, начали с 30000 , через полчаса уехал отдав 400р. (все что в кошельке осталось от заправки)
  3. Ну я так понимаю, что мне про седьмую версию вообще придется забыть? Зажали рабочую внрсию, так хоть в личку намекните, почему не работает и куда копать. Сделаем сами, чт о нужно. А то блин вообще обидно однако, одни завтраки, будет, будет, КОГДА???
  4. Дайте хоть что нибудь потестить, что работает на Миркоме!!! А то ,блин как по Жванецкому: "Выпил одну рюмку, вторую, третью-а там вода!"
  5. Не буду озвучивать пока, на публику ну WinCe и все, тебе могу в личку ,если есть какие нибудь умные мысли, отписать
  6. Да, все именно так и делаю, архив распаковал на карточку в папку CGMaps закидываю карты россии и питера в новом формате, запускаю - вылетает, Убираю из папки CGMaps все, опять запускаю, все запускается, просит лицензию, ввожу, активируется через инет, появляется меню, все раюотает, спутники видит, но добавить карты в атлас не могу, при попытке войти в пункт меню карты-атлас выкидыввает обратно в меню, попробовал папку с картами перенести в корень карточки, не прокатило, та же ситуация, похоже какая то ошибка на стадии формирования атласа при первой загрузке. Попробовал запустить программу на
  7. Господа, а я вот не могу запустить семерку на своем девайсе, пятая отлично работает, а вот седьмая не запускается, пишет что программа выполнила недопустимую операцию, причем удаляю из папки карты и запускается, но атлас пустой, добавить что либо туда не дает. Два вечера танцев с бубном не принесли положительного результата, техподдержка тоже молчит. Я понимаю, что все умные, там туда сюда, автомасштаб и прочие вещи, может кто и мне чего умного подскажет, в чем может быть косяк?
  8. Подскажите в чем дело. Пятая версия работает, попробовал загрузить семерку, зависает при загрузке пишет - приложение выполнило недопустимую операцию. Убираю из папки CGmaps карты, все грузится и работает, но карты в программу не могу загрузить, при нажатии кнопки КАРТЫ АТЛАС вываливается обратно в меню. Пробовал и с карточки и из внутренней памяти. Подскажите, где может быть косяк? Прикладываю error log errors.txt
×
×
  • Создать...