-
Публикаций
328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Exp.SPB
-
-
29 минут назад, e321 сказал:
До тех пор, пока не смените устройство на другую марку, потому что потребуется учетка хуавея/хонора для скачивания и установки СГ.
Вот не менял устройство. А лицензия перестала работать.
-
Да, в AppGallery лежит версия 11.2.198
Последняя вроде бы 12.0.245 т.е. получается даже если купить лицензию, то на устройстве Huawei программа проработает недолго, потому что нет обновлений программы.
-
Лицензия была куплена через сайт probki.net
Программа остановилась на версии 11.2.178, Просто перестала обновляться и всё. Заметил по построению маршрутов - появилась "упоротость", ведет по кратчайшим расстояниям, словно пробок и ограничений нет никаких. Например игнорирует Приморское шоссе и любыми способами прокладывает маршрут по Савушкина. Или строит маршрут через Урхов переулок, хотя там знаки висят 3.2 - сквозной проезд запрещён.
Доступ в интернет есть. Карты обновлялись до последней версии.
-
Устройство HUAWEI P40 lite. Обновился Андроид и перестала обновляться программа CityGuide. (и, кстати, Телеграм тоже перестал обновляться)
Удалил. Установил последнюю версию, через AppGallery. Но слетела лицензия. В личном кабинете пишут: Лицензия не активирована. Попытки активации лицензии исчерпаны.
Подскажите, что делать? Покупать новую лицензию или можно как-то починить?
-
-
Сегодня тоже нужно было найти Адрес и пришлось открывать Гугл.
В СитиГИД нет кнопки "Адрес", как на картинке выше.
Может есть где-то инструкция, как пользоваться поиском в СитиГИД? (в гугле находит только - в СитиГИД поиск не работает)
ver.11.2.194, карты все последние.
UPD: разобрался: сначала надо набрать название улицы. Например, нужно найти "пр.Культуры. д.47" - если просто так и набрать, СитиГИД ничего не найдет. Нужно набрать "культуры", в найденом многометровом списке вариантов нужно пролистать и самому найти "Культуры.пр", выбрать и уже в выбранном указать дом.47.
Мда, очень странный поиск.
- 1
-
Нарисуйте пешеходную дорожку вокруг Дудергофского канала и ещё мостик. Пожалуйста.
-
Сегодня СитиГИД 10.2.141 залип на пешеходном транспорте видимо. Или даже не знаю. Везде где только можно отключил 3D, наклоны.
Сбрасывал к заводским настройкам и настраивал заново. Нифига - показывает небо в половину экрана и карту вид сбоку. Как же это огорчает. )
Я карту сверху видеть хочу. Карту. )))
-
- Популярный пост
- Популярный пост
- 2
- 1
-
-
О, спасибо, буду знать.
-
20 минут назад, Fanat_SPB сказал:
Это только лишь знаки движения по полосам, ничего они на разрешают, просто картинки.
Если речь про СитиГИД, то пожалуй соглашусь. Если речь про знаки вообще, то это оч смелое заявление.
в ПДД пишут: 5.15.1 - Направления движения по полосам. Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.
ЗЫ: Чтобы исключить бесполезное скажу, что я не потролить сюда захожу, я за ортнунг. Если в корректурах исправление есть, а знаки движение по полосам в настройках выключить нельзя и корректуры на них не влияют, даже если очень хочется, то это плохо.
-
-
>"Вот здесь" это имеется ввиду это:
>При движении от Костюшко по Кубинской на чётную сторону Ленинского?Эм, нет... со стороны Краснопутиловской улицы, при движении по ул.Кубинская повернуть на лево на Ленинский пр. нельзя.
Ссылка выше в моем сообщении показывает старое фото, знаки "движение по полосам", там левый поворот ещё есть. И СитиГИД тоже такой маневр разрешает.
-
Товарищи, подскажите, выезжая вот отсюда на Шереметьевскую ул, нужно ли уступать дорогу или тот кто двигается слева по Шереметьевской должен уступить? Сегодня тут какой-то учитель(или подставщик) выезжал с этой территории, рассказывал что по Шереметьевской помеха справа и все тут ему должны уступать. На вопрос, а что это за улица, есть ли название, разметка? - так ничего и не ответил.
-
Перекрёсток Ленинского пр и Кубинской ул. Вот здесь больше нет левого поворота.
СитиГИД всё ещё предлагает с левого ряда прямо или налево. Левый и средний ряд - только прямо. Правый ряд только направо. К сожалению скрина с навигатора нет. (
-
С восьми часов утра пытаюсь дозвониться в СитиГИД и сообщить, что закрыт перекрёсток пр.Стачек-ул.Лёни Голикова. Совсем закрыт. Во всех направлениях.
UPD: Может быть телефоны сменились? Или больше сервис не работает? Где посмотреть? На сайте не найти. В программе поискал, тоже телефонов не обнаружил.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Сrazy Russian
- 2
- 2
-
-
23 минуты назад, IШIN сказал:
.... Но когда пробок нет, то неясно - какие скорости присвоены Школьной, что программа предлагает объехать по ней с парой маневров, вместо прямой дороги по Приморскому... Явно что-то не так в карте.
Таких стрёмных маршрутов было ещё минимум два: в Сестрорецке и при въезде в Лисий нос ))) , точно так же через соседние улицы СГ предлагал сократить дорогу.
А через дворы, да, такой маршрут СГ тоже построил, когда я к своему кварталу домой почти приехал. СГ построил маршрут через квартал, по дворам. Жаль скрин не сделал. Там через дворы не реально проехать и дольше и не по правилам ))) В общем: никогда такого не было (С)
-
-
Да, спасиб. Надо было скриншот прилепить. Но как всегда торопился. :/
-
На перекресте пр.Стачек и дор.на Турухтанные острова немного поменялось движение по полосам.
Раньше было вот так.
А теперь в левом ряду можно "прямо или налево"
-
Готовимся к кризису правильно:
...млин, у меня только картоха и немного консервов. :/
- 1
Перестал обновляться CityGuide.
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем Exp.SPB
лицензия.
Если версия старая, то СГ начинает строить очень странные маршруты. Это уже бесценный опыт.
Тех.поддержка Huawei ответила - обращайтесь к тем, кто написал программу СитиГИД. В тех.поддержке СГ выходной, второй день тишина.
А к пробочной информации никаких претензий нет.
UPD: Поставил последнюю версию программы из AppGallery, купил новую лицензию: СГ маршруты строит логичные. Всё ок.
Ну, посмотрим, будет ли СГ самостоятельно обновляться. Это и был вопрос из первого сообщения.