Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Шем

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Шем

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Фото и видео съёмка, тяжёлая атлетика...
  • Устройства
    Samsung TAB-4, 7" Black

Посетители профиля

1410 просмотров профиля
  1. Друзья, установил на втором навигаторе последнюю версию - но не могу найти, как вывести часы реального времени на экран... их, что больше нет?
  2. Спасибо за ответ! Если не затруднит в дальнейшем - достаточно просто просто одну строчку написать, что возникли проблемы, устраняем - а то непонятно - то ли программа на планшете слетела, то ли одно из двух - и приходится танцевать с бубном. А старые ушли?
  3. На компе раз появились и опять нет... Интернет точно не виноват, это СГ... в офисе через Ви_Фи, что комп, что планшет.
  4. Да я тоже не обновлялся, у меня СитиГИД 11 версия, но и на компе ГеоНет - пробок нет, в смысле нет дорожной обстановки, пробочный уровень висит со вчерашнего вечера 3.6 балла
  5. Пробки сегодня не видит только у меня? Или это сегодня норма? Касаемо релизов, нахрен, в ближайшее время больше не буду экспериментировать, а то цирк какой-то, как будто у меня иных дел нет, как пытаться оживить глючные обновления.
  6. У меня и треугольник ни чего не давал... сегодня снёс СГ, поставил заново - ничерта не изменилось. Снёс эту х-ротень и поставил 11-ю версию... шоб рога у разработчиков на лбу выросли, а потом отсохли! Сколько вопросов задавал и не только я - а им с прибором на пользователей.
  7. Друзья, не заходил на форум неделю - что с поиском? Он у меня в СГ, так и не работает? Может это уже обсуждали с Телеграмме? У кого туда есть доступ - буду признателен за информацию.
  8. Да у меня не с чего в Телеграмм войти... Что там по поводу маршрута? Какие планы? буду рад, если кто расскажет, что там происходит в Телеграмме.
  9. Тот же вопрос, что бы ни чего не настраивать заново... Поскольку администрации, насколько я понял с прибором на то, что не работает прокладка маршрута до адреса, что вообще-то основное в навигаторе, а не развлекуха прочая... Даже ответа не услышал пр маршрут по адресам...
  10. Не помню какой у меня... но думаю не выше. В любом случае - это не дело. Сейчас и остальные, кто на СГ уйдут - это уже серьёзный косяк. Особенно таксисты огребут. Так нельзя делать обновления и выпускать их в серию - обкатывать надо, а потом такую опу делать. Загородние адреса - прокладывает маршрут, но я всего пару ткнул - в городе и в город - без вариантов. Из избранного берёт без проблем и прокладывает, просто ввожу - нажимаю финиш и тишина.
  11. Даже без улиц дублей маршрута нет... а это вообще полный швах.
  12. СРОЧНО!!! Не работает поиск, набираю адрес без разницы с домом или без - нажимаю Финиш - ноль реакции, Заехать тоже самое. Поиск по Организациям - строит маршрут, как и из Избранного. Это уже не просто кнопки.
  13. У меня нет сейчас навигатора, он в машине... могу посмотреть чуть позже. Убрал кнопки - ДПОИ и Голосовой поиск.
×
×
  • Создать...