Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

diplomat

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diplomat

  • Звание
    новичок
  1. Огромное спасибо, туплю немножко ) И все же напоследок вопрос - как удобнее всего (меньшим количеством нажатий) отключать звук, если вдруг позвонили по мобильнику?
  2. А как вообще сейчас можно зайти в закладки ??
  3. И еще небольшой вопрос - можно ли все-таки делать поиск, например, БЛИЖАЙШИХ аптек, а не в выбранном радиусе?
  4. У меня только два вопроса: 1) "добавлена настройка звука при нажатии в экран". Где это и как это? Уже давно писали о необходимости выключать звук кнопкой на экране и/или горячей клавишей. Есть ли теперь такая возможность? 2) При входе в "закладки" горячей клавишей я сразу попадаю не в их список а в редактирование новой закладки, тут же созданной автоматически. Как можно зайти в список закладок просто так, без создания новой закладки и удалять/редактировать их?
  5. diplomat

    "Мертвые" пробки

    Стал замечать, что когда пробка "мертвая", т.е. когда по 5-10-20 минут машины стоят совсем без движения и не пересекают перекрестки - система перестает анализировать информацию и буквально через 5-10 минут показывает по такой дороге "нет данных", т.е. берет усредненную скорость и соответственно пускает туда же всех остальных. В итоге получается, что туда, где движение есть хоть какое-то - система не пускает, а в "мертвую пробку" попасть более вероятно. Надеюсь, что возможно научить систему анализировать скорость именно текущую, а не "до перехода на следующее ребро". А если нельзя - то можно ка
  6. Включено обновление пробок по СПб и ЛенОбласти, все работает исправно, но (видимо для экономии трафика в новых версиях) подгружает пробки только той карты, в которой я нахожусь. Т.е. при движении из Ленобласти программа дает оптимальный маршрут только до стыка с картой СПб, где может сразу начинаться пробка. Можно ли что-то с этим сделать, чтобы маршрут считался с учетом пробок в сопредельной карте? (раньше так и было, насколько я понимаю)
×
×
  • Создать...