Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pensika

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pensika

  1. Просьба внести камеры на скорость на дороге Гдов-Псков. N58.56012 E27.87311 -камера на 50 км/ч.; 58.44883 27.96841 камера на 50, ; 58.15583 28.18532 камера на 40 около Магнита (сведения о камере у перекрёстка на 60 устаревшие). В Елизарово соответствует. 58.01962 28.20940 камера на 50. (в деревне Великое Поле камера демонтирована). Ершово камера на 40 соответствует. По данным координатам 57.90794 28.22127 камера демонтирована. 57.90075 28.22166 установлена камера на 50. Изображений к сожалению нет.
  2. Прочитал тему в самом её зарождении, в начале напрягся, не хотелось без пробок ездить, последующие дни специально обращал внимание на пробки, пропадания пробок не было. Поездки и в городе и пригороде, чудеса да и только.
  3. примерную точку смогу сделать, а если Вы ещё скажете, как вытащить её из навигатора, так как отметку о ГАИ ткнуть успел, стояла тренога это точно, примерные координаты N59.89793 : Е30.46090
  4. Уважаемые форумчане. Сегодня ехал по Дальневосточному проспекту по направлению от ул.Крыленко в сторону ул.Дыбенко. После пешеходного перехода в метрах 20 от него за осветительным столбом заметил треногу, замеряет явно в спину, езжу там постоянно, но сегодня только заметил, если есть возможность добавьте пожалуйста в карту. Машины обслуживания рядом не заметил, может стояла в "кармане", машины инспекторов не было. Заранее благодарен.
  5. Добрый день всем. Вчера приятель пожаловался, что СитиГид ведет через закрытый Шафировский. Задал те же вопросы, что и Joss, оказывается, что версия программы новая, а карта Питера старая. На вопрос, почему не обновил, получил ответ, что уведомление не приходило. Предложил срочно обновить и сразу проиграть маршрут.И о чудо. Программа повела как надо, избегая Шафировский. Вывод: проверяйте актуальность карт и обновление корректур и спасибо ВСЕМ кто делает СитиГид лучше, а небольшие косяки есть у всех, нет ничего совершенного. Удачи на дорогах.
  6. svlad2012, до постановки галочки то же не было - отпадает, версия программы почти свежая, значит попадание карт DCM отпадает, будет ждать ответа.
  7. svlad2012, пока писал, забыл спросить про цвет телефончика, а спутник наверное всё же синий, т.к. местоположение он показал.
  8. baklaniha, всё-таки кажется, что у Вас закачана версия без интернета, попробуйте сделать как раньше Вам писали, зарегистрироваться на сайте, скачать программу для инэт версий (INET), и переустановить на навигатор. Только внимательно почитайте, что писали вначале об установке, скачать попутно там же карты хотя бы России и Питера и закинут в папку MAPS, если не получится, пишите, полтергейст у Вас какой-то. Да кстати, просто уже сталкивался, а деньги на симке есть, да и навигатор должен быть заряжен.
  9. baklaniha,попробуем постепенно. на навигаторе (не включая прорамму СитиГид) нажать иконку GPRS посмотреть правильно ли выставлен оператор,далее, кнопка навигация, меню, разное, настройки, система, использовать GPS галка, далее графа связь - интернет галка, использовать дозвон GPRS - отметка GPRS, далее СитиГид аккаунт, проверить имя, пароль (нажать на графу-высветится Ваш пароль, если не совпадает-изменить на свой). Далее графа Пробки: включить пробки - галка, вид пробок - на Ваш выбор, нажать на большой типа треугольник и положить желательно у окна, Как пропадет надпись "поиск местоположен
  10. baklaniha, пробки приходить будут, а вот корректуры нет, ОЧЕНЬ полезная вещь, читайте, ставьте, пользуйтесь, при нормальной скорости интернета весь процесс займет не более 5 минут, а положительных эмоций на долго
  11. baklaniha, да не надо сам навигатор перепрошивать, прочитайте внимательно, что пишут Гуру СитиГида и сделайте так, как написано. Делается это элементарно, даже кто с компьютером очень не дружит, а потом здесь много людей, которые смогут помочь и бесплатно. Сделайте и будет Вам счастье. А сам навигатор очень даже не плохой и програмой доволен.Удачи.
  12. МитяняПитерский, и опять вынужден огорчить или обрадовать, не знаю, пробовал варианты и отключением, и изменением настроек, и перепрошивал, но диод как мигал, так и мигает, а вот "вставьте симкарту" не вылезало никогда. Так как на работоспособность не влияет, то принял это как небольшое неудобство и не риагирую на данный недостаток (считаю фишкой данного устройства, а так как устройство работает без сбоев, то оставляю его в работе)
  13. Olderman, ну может у меня и третий вариант устройства, но у меня сейчас выставлено на устройстве автоматическое соединение, но как мигал, так и мигает, посему не беру в голову, затемняющая пленочка в запасе.
  14. Olderman, прямо сейчас лежат 2 навигатора, один мой, другой знакомого для обновления, мой мигает, знакомого нет, всё совпадает полностью, только заводская начинка разная, так что скорее всего зависит от железа.
  15. -=Белый=-, а для WinCe будет (если надо дополнять), а то использую только Вашу озвучку и иную уже и не представляю. Особая благодарность за "приехали".
  16. Olderman, всё тоже самое происходит, испробовал все варианты, не помогает, одно успокоило, две недели не пользовался навигатором, денежный трафик не уменьшился, батарея не села, согласен немного раздражает, но приклеил маленький кусочек пленки от тонировки и всё в норме. По опыту обращения с 610 понял, что зависит от железа, на одних мигает, а на других нет, закономерность не нашёл.
  17. SoftFelix, думаю это проблемы самого устройства (если повезет, то все в норме) или качества симки. Использую симку и в навигаторе и в мобильном модеме, утром в навигатор, днем интернет на компе, вечером обратно в навигатор, пока проблем не было, симки уже больше 3 лет, навигатор этот больше года.
  18. не, мужики, все на месте, на этой неделе Охта и Ржевка стоят конкретно, всегда была с утра проехать от Заневского до Энергетиков, но вчера проехал за 3 минуты, зато на встречу везде все стояло конкретно и не двигалось, правда в оправдание программы думаю, что у человека были проблемы с актуальностью пробок, но время в 1.20 вполне соответствует, да и 2.30 можно было словить, ВСЁ СТОЯЛО.
  19. Vlad_SP, спасибо, в среду надо было на Обводный, не послушал СитиГид (не хотелось ехать через Янино-1 и по Мурманке), поехал Колтуши-Оккервиль-Солидарности-Кржжижановского-Зольная-А.Невского. чуть-чуть потолкались на Зольной перед Дальневосточным ну и перед мостом, а так все на скорости. Спасибо за ответ, думаю, что все проблемы из-за моста А.Невского и народ ищет всевозможные объезды.
  20. Vlad_SP, а можно если не трудно подробный маршрут на утро 27.06.13. просто хочется понять, где происходит увеличение времени, на этой неделе Заневский и все прилегающие улицы стоят конкретно и поездки предыдущие 3 дня давали разные маршруты и разное время прибытия, хотя во вторник СитиГид реально порадовал, не послушался бы его приехал бы на 40 минут позже (приятель не послушался, поехал по прямой)
  21. алекса, Team63, вынужден с Вами не согласиться, столкнулся с этим во вторник. Выезд из Колтушей, окончание маршрута угол Обводного и Московского. В начале пр.Косыгина навигатор предложил повернуть на Наставников, я это проигнорировал и поехал прямо, на Индустриальном та же рекомендация, слава Богу увидел хвост пробки, повернул на Индустриальный и дальше поехал по проложенному навигатором маршруту. Время прибытия 10.05, задержка от первоначально 3 минуты. Следом с разницей в 7 минут ехал приятель по принципу, что самое короткое расстояние это прямая, проигнорировал рекомендации навигатора полно
  22. tb000618, по поводу возможности добавления это или к Vlego или IШIN, но пробки учитываться при других типах маршрута вроде не будут. О, пока печатал и Гуру подтянулись
  23. PsevDANIm, мой косяк, хотел сказать, что размер карты памяти не имеет значения.
  24. PsevDANIm, а мне хватило и 250 мб, программа то 39 мб всего. tb000618, помочь тоже смогу с 10 до 20 Дальневосточный проспект сегодня и завтра и тоже безвозмезно
  25. PsevDANIm, а я когда перепрошивал мне и 250 хватило, прошивка то 39 мб всего. tb000618, помочь тоже могу, сегодня и завтра до 20.00 Дальневосточный пр.
×
×
  • Создать...