Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

werdna80

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент werdna80

  1. Теле2. Пробок нет. Vpn - пробки есть.
  2. Сегодня вспомнил про ошибку в карте. Не связано с текущим релизом программы и карты. Это появилось довольно давно, но сегодня опять увидел и решил написать. На сохраненном изображении виден водоём, который появляется в районе Колпино при определённом масштабе. При других масштабах всё нормально.
  3. Почему-то не учитывается разводка Ладожского моста. Хотя расписание давно не менялось. По-моему годами не меняется.
  4. В воскресенье это исключено. Я имею ввиду разводку моста. Start location: 59°54.822' N, 31°08.023' E Finish location: 60°01.694' N, 30°17.733' E
  5. Добрый день. Уже не первый раз замечаю, что наверно расчитывается время в пути. Программа на сегодняшний день последняя из Google play. Версия 10.... Какая-то. Сегодня 27 мая. Иногда пишет гораздо больше, чем есть на самом деле. В прошлое воскресенье писал 5 часов. Маршрут тот же. Реально там ехать пару часов точно этим маршрутом. Google говорит 2:10. Фото не загрузить. Вот ссылка https://photos.app.goo.gl/fwYyfnJ3aR77BFdO2
  6. Таинственная вкладка работает. Спасибо разработчикам за ребус.
  7. Добрый день всем. Давно не было необходимости делать поиск по координатам. Раньше не вызывало каких-то проблем (допустим лет пять назад). Сейчас понадобилось ввести координаты для конечной точки, и так и не смог понять, как. Кто в теме? Если что версия программы 10.0.989.
  8. Начинается... Обновился автоматически через Google. При запуске программы пишет "Для запуска программы необходимо вставить sd карту". Что за...
  9. Добрый день. Я из Питера. А сколько сейчас Ситигид стоит? Я помню в свое время платил за лицензию рублей пятьсот может быть. Как бутылка водки. Какая там грустьтоска? Что вы бред несете?
  10. У меня в режиме 3д некорректно отображается высотность зданий, то есть все здания одной высоты с пятью этажами. И в режиме с ускорением, и без ускорения одно и то же. Программа 7.7.269, Карта: 98Spb.cgmap (9.7), Android 2.3.7, HTC Desire
  11. Сборка 1.229 Свежую пока проверить не могу. Приеду в Питер - скачаю, проверю. Пробывал включать обзорную карту Россия 3.6. Не помогло. При отключении тоже самое. Может быть надо какие -то файлы удалить? По поводу координат кто-то спрашивал, любые координаты в этой карте.
  12. А смысл? Я могу сказать на словах. Стоит старт в одном месте, финиш в другом. И ничего не происходит. Маршрута нет. Карта архангельской области. Скачана у Пирса.
  13. Это только у меня так или у всех? Не прокладывается маршрут на карте OSM. Ситигид 7.2.128? Что делать?
  14. Да, тоже часто там езжу. Иногда прокладывает маршрут через стоянку. Кто же там так носится??!!
  15. Пока не разобрался с кнопкой стоянка Р. Есть ли она вообще?? Android.
  16. Присоединяюсь!! И Архангельскую.. Так как сам ее постоянно обновляю..
  17. Добрый день! Кто знает, как приобрести карту Вологодской области?? В списках вроде бы нет..
  18. Помогите пожалуйста закрыть ЗСД на новой карте версии 3,3, а то частенько приходится ездить через ТО место, а на ЗСД не хочу. Скиньте ссылолчку плиз.
×
×
  • Создать...