Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DarkonOne

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkonOne

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    glofiish x500+
  1. я уже для себя решил, что надо переходить на андроид, благо более менее бюджетные девайсы с приличным разрешением и объемами RAM и встроенной памяти появляться стали (Galaxy Ace II). А в качестве альтернативы если оставаться на WM то надо подыскивать, бу аппараты типа как у моего брата Acer F1, правда за 5к мне жаба брать бу душит. Но это уже какой-то шаг назад, брать мертвую платформу ради СГ. Мне для всего и X500+ хватало.
  2. ИМХО, но у 5ки интерфейс лучше чем у 7.2, все мелкое и плохочитаемое на старых девайсах. На солнце вообще не чего почти не видно.
  3. Тоже хотел про это написать, Ездил на неделю на родину. маршрут Спб - Северодвинск (Архангельская область). Решил посмотреть, как это осилит 7ка. На удивление у нее даже получилось построить маршрут и ехать, пока ехал по лен области вылетела пару раз. Далее (видимо как выехал с 98й карты) заметил что памяти, по полоске внизу, стало 8-10мб и программа больше не вылетала. Но толку от нее особо не было. Т.к. маршрут она проложила почему-то через Вологду, а не как 5ка всегда через карелию по более короткому маршруту. Но и после того как прошел точку не возврата и маршрут перестроился она вывела д
  4. индикатор включал, без маршрута 5-6мб свободно, если ползать по меню бывает до 0,5-1,5 проседает. С маршрутом тоже в районе 1мб. Отключал 3Д, детализация средняя, т.к. ниже не видно вообще почти домов. Вчера запустил на 26мб (правда навител вылетел до этого отругавший на фрагментацию памяти) и СГ7 вообще повис, пришлось ресетить. Но в СГ был маршрут в 1000км, удалил routes.dat чтобы больше не зависать.
  5. У меня уже стоит ЛАЙТ от юрия. Иначе бы было не 26мб а 18-19. Да и две родные полный хлам а не прошивки, одна теряет логины периодически от GPRS, а вторая пишет логи GPRS забивая встроенную память и после этого у КМК слетают контакты. Прошивку и драйвер отдельно 320*240 видел, может как-нибудь попробую. Пока с 7кой совсем туго. Что даже решил попробовать Навител с горя Для резерва 5ку тоже держу, но единая карта 98 тоже плохо живет с таким объемом памяти.
  6. Сори что вмешиваюсь, но у меня как раз такой девайс и СГ как раз с ним и куплен, и зарядка идет в комплекте, так вот уже почти за 5 лет владения не было такого чтобы на ЗУ разряжался АКБ. Я бывает еду по навигатору по 18ч не отключая и все в порядке с зарядом АКБ. Может быть у вас был брак зарядки и просто тока не хватало. Сейчас как раз пытаюсь 7ку заводить на х500+, но туго ему, хотя после загрузки 26мб доступно.
  7. я его подредактировал в settings.ini и у меня появился.
  8. Этот участок интервейса вообще верх юзабельности - не видно не фига этих синих стрелок и иконок.
  9. как ты этого добился? Тоже думаю надо неплохо бы СГ запустить с таким разрешением.
  10. поддержу, у меня Eten X500+ 64мб. Общая карта это зло. Если и не вылетает то маршрутизация может перестать работать 7ку поставил, когда не "залипает" даже карту скролит неплохо. Если бы он еще и не вылетал постоянно, можно было пользоваться. Причем даже маршруты дальние строит сходу (СПБ-Хельсинки) чего на 5ке не было. тоже с этим беда. Из-за того что карты хотят быть в каталоге, а не ищутся сами как раньше перенес СГ на флеху, теперь неясно из-за чего висы.
  11. Сколько весит каталог программы? А то как я вижу больше чем 5ка. Просто на устройстве мало памяти, вот думаю переселять СГ на флешку? Карты теперь только в папке программы хранятся?
  12. кстати 98я карта упорно не хочет находить октябрьскую наб. в спб
  13. А нельзя ли сделать в 7ке выбор разрешения экрана? Ну чтобы вместо дефольных VGA выбрать QVGA? Это очень помогало вылечить out of memory на igo 2006. Может и CG это поможет?
  14. вот, эта на Лайте и WM пошла но у нее CRC32: 0E16B58E MD5: 264EFE47E2881964CFB0CD622C904F38 SHA-1: F12421C08B7CA97B846C6DAA0DD84C7DC3C46361 так что на сайте битая карта лежит
×
×
  • Создать...