Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Риддик

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Риддик

  1. Благодарю всех, кто подсказал, все то что меня интересовало! Тексет с мтс работает на ура-пробки показывает, обрыва связи-нет, правда с браузера интернет конечно-шляпа полная,скорость не о чем, использую чисто как навигатор......Кстати,парни,где можно скачать полное руководство по ситигид 5? А то в комплекте только краткое,хочется изучить ситигид 5 полностью,ведь большинство вопросов на форуме отпадет?
  2. Сейчас вставил билайн,не одной антенки нет, соответственно при правильно выставленной точки доступа в нет все равно не выскочить. Воткнул МТС , сначала палки появились причем все, сделал настройки под МТС, вышел в браузер-яндекс загрузился,затем все антенки пропали как и в билайне. Хотя навик стоит на подоконнике, связь однозначно хорошая, т.к. телефоны на столе лежат с билайном и мтс-у них все палки и не скачут.Напрашивается вывод не компасирует ли мозг ЖПРС приемник в навигаторе? И если так -что делать? Шить есть смысл или нести сдавать по гарантии? Может еще есть способ убедиться в неиспра
  3. Благодарю за ответ-сейчас попробывал воткнуть мтс, а настройки были такие APN internet.nw login gdata password gdata и все работает и сразу значек G стал желтеньким и в нет вылез с тексетовского браузера-Все четко с нетом, сегодня попробую погонять по городу., а что за засада с билайном неизвестно-хотя симка у меня с юсб модема взята, на модеме билайн шустрит, а вот в навигаторе нифига.... Парни вопрос по пробкам-если я стою в пробки и выскакивает сообщение Передать сообщение о пробке , то надо нажать Да? если я в пробке надо ли мне нажимать Объезд?
  4. В поддержку билайна я звонил-девочка сказала что у нас нет данных как настраивать билайн на навигаторе У меня еще есть мтс-симка для нета, как тогда ее настроить на навигаторе? Или скажите тогда какой из операторов оптимален и какие будут его настройки в навигаторе?
  5. Всем привет! Вот приобрел на днях данный навигатор с ситигидом в комплекте и с симкой Билайна и 100 метрами трафика)))....хочу конечно подключить пробки, но чтобы они отображались, ведь надо чтобы навик выходил в интернет, у меня не выходит и я так понимаю беда в Информации APN, в другой ветке (Как настроить тексет 606 на пробки) в первом посту говорилось про данную информацию АПН ,у меня пароль и логин такие же, но не подключается, я поменял пароль и логин на gdata, как рекомендовали в той же ветки, но у меня и так не выходит в нет, что за проблема не понимаю,через браузер пробую, естественно
×
×
  • Создать...