Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gertz78

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gertz78

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    HTC HD2
  1. дорогая редакция ! я так и не понял нам будет подарок на новый год ? или мы так и будем ездить с постоянно зависающей программой ? покатался с "Прогород" тестовой версией ничего нигде не виснет ! пробки тоже работают . начинаю уже раздумывать . как то Вы плохо заботитесь о своих клиентах или уже совсем ............... на WM ?
  2. Если я все правильно понимаю то официальной прошивки Андройд на HTC HD2 нет и ни когда не будет . А вот это хорошо давно хочу поменять девайс на htc sensation. приятно что хоть за новую лицензию платить не придется .
  3. я так понимаю Вы предлагаете прикупить еще одну лицензию ??? у меня в аппарате стоит две системы .
  4. С Вашей картой ни каких изменений не произошло . не может заехать на кат из янино поставил опять карту спб 29.4 с ней хоть по городу все нормально . а мне сегодня там много ездить .
  5. в режиме эмуляции на тех картах что стояли (все последние ) завис при заезде на кад с янино (колтушевское ш.) программа не зависает совсем просто место карты серый экран дельтаплан обычно доезжает до верха экрана и на этом все. кнопки щелкуются но не выполняют своих действий . сейчас на качу новую карту попробую только я не понял она вроде СПБ я сейчас в Янино лен.область ?
  6. а зачем она нужна без пробок ? в большинстве случаев я и так дорогу знаю включаю специально чтобы пробки объезжать !
  7. Короче господа реально достало ! зависает стабильно в районе кад съезд на колтуши еду из купчино. и не доезжая до вантового моста примерно 500-1000м еду с Янино в купчино. что делал переустанавливал программу 3 раза . стирал полностью и ставил заново карты . откатывался на старую лен обл. 11.3. сейчас стоит все последние версии карт и программы. Зависания остались . При том что могу ездить потом по городу хоть два часа программа работает как часы . Очень хочется что бы Вы предприняли какие-то меры очень нравится Ваша навигационная программа. Было приобретено две лицензии вся Россия дл
  8. короче откатился не старую лен обл. и поставил новую евразию . сегодня протестю . вечером отпишусь.
  9. спасибо скачал. кстати сегодня вышла новая евразия.это может исправить положения зависаний . просто думаю откатываться или нет на старую 11.3 лен область ?
  10. дайте плз. карту лен.области 11.3 а то я снес старые карты а зависания уже достали .
  11. тоже аппарат HTC HD2 последняя офф. прошивка . последний CG и самые свежие карты . Зависания просто утомили ( При заезде на кад с колтушевского шоссе , и на или около Вантового моста ) переустановка программы не спасла ) при том виснет только там . но так как работаю в Янино значит виснет 2 раза при езде на работу и 2 с работы .
×
×
  • Создать...