Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

manxunt

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о manxunt

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet-610
  1. Пользуюсь уже месяц седьмой версией. Очень нравиться. Гораздо быстрее и лучше прокладывает маршруты, не теряет связь со спутником каждые 40 мин как на пятой серии, да и просто практически никаких глюков хотя есть но чуть ниже. Удобные значки дорожной обстановки с датой их первой установки. Минусы: 1) когда ищешь объекты интереса (заправки, кафе да и того чего часто попадается с одним названием) он не указывает нормальное расстояние до объектов. Вроде находит и прописывает разные адреса, но расстояние до объектов всегда одинаковое. 2) Иногда когда стоишь на светофоре с заданным уже марш
  2. Первое данные с окна "Инфо": Версия: 5.0.401 Карта: Санкт-Петербург Версия: 29.4 кор. 01.12.2011 Copyrigt ЗАО "КАРТА" ЛТД 2011 Пробки: 01.12.2011 16:42* Второе следуя вашему совет стер файл History.txt После этого прога еле запустилась и стала ещё больше глучить: во первых кудато адреса пропали(через навигатор на карте улица и дом есть а в поиске это не пробивается типа нет тут токого. Ещё теперь вообще никаких пробок нету. Третьих файл History.txt пуст полность хоть связь с сервером есть. Короче теперь ещё хуже стало!!!!!!!!!!!!! :blink:
  3. Индикатор зелёный. Виды пробок у меня стояли всё время "линиями со скоростью", сейчас поставил "скорость потоков" и появились эти дурацкие кружочки, а линий как небыло так и нет, если это глюк сервера то так и скажите!
  4. Тоже возникла проблема с загрузкой пробок. С утра с 6.30-9.30 когда все едут на работу и вечером с 17.00-20.30 когда все возвращаются, карта пробок вырубаются и остаются только дорожные значки. но днем и ночь всё замечательно! Скажите в чем дело?
×
×
  • Создать...