Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Holsten

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Holsten

  1. Мне нет смысла лукавить, я удалял через стандартный раздел Приложения в Настройках и папки нет. Впрочем вопрос то даже не в этом, а в работоспособности подтягивании пользовательских данных с серверов СитиГида.
  2. Удалял стандартными средствами, папки CityGuide не осталось ни в корне внешней памяти, ни в /Android/
  3. Подтверждаю проблему обозначенную @Kostik . В пятницу на старом устройстве сохранил в облако настройки и избранное (что было подтверждено сообщением на экране после синхронизации с серверами), далее удалил программу и подал заявку на переактивацию. После выходных получил подтверждение об отмене предыдущей активации и активировал СитиГИД на новом устройстве. Так вот активация прошла успешно, данные эккаунта подхватились, а вот настройки и избранное по сей день не восстанавливаются: обмен с сервером секунд 30 и далее возврат в меню без каких-либо уведомлений. Настройки то не жалко, а вот с избра
  4. АЗС Газпромнефть №111 Селиваново, Р-21 (Кола", Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - Граница с Королевством Норвегия 144-й км. + 840 м, слева)" 60.20052 32.66134
  5. Шушары, дворовые проезды на улице Первомайская, 5, корпуса 1 и 2. Красным — проезда нет, перегорожено воротами, которые всегда закрыты. Зеленым — есть проезд.
  6. Да так и остались на 7-е нерешенные проблемы, которые я >упоминал в соответствующей ветке. Ожидаю, что и здесь сейчас скажут что, мол, это только на вашем устройстве и т.д. Не только на моем, ранее другие пользователи упоминали о такой проблеме и она осталась.
  7. А как быть с ранее купленными областями? У меня была лицензия на две столицы, затем (еще на 7-е) была куплена Новгородская область. Как теперь получить эту Новгородскую область, с учетом что регионы предлагается купить? Да и не нужны мне собственно все регионы. В обновлениях Новгородской области не фигурирует.
  8. 1. Зарегистрироваться в Г+ (вы уже сделали) 2. Перейти по ссылке в шапке в сообщество Ситигида. (продублирую: тыц ) 3. Вступить в сообщество. 4. На заглавной странице сообщества перейти в ссылке в раздел для тестировщиков в Маркете. 5. Согласиться с предложение получать тестовые версии. 6. Буквально сразу в маркете должно появиться обновление СитиГИДа (и в дальнейшем будет появляться, пока "нетестировщики" будут ждать. как это произошло с билдом 445 вчера).
  9. Приветствую. Вступил в группу, включился в тестирование и сразу в маркете появилось обновление (ранее не прилетало). Делал установку с нуля (сохранив poi.bkm и qm.dat), две необходимые карты скачал заранее (Питер и Россия). Так вот первый результат такой: все прошло на ура без каких либо проблем. А именно: 1. Сохранил файлы poi.bkm и qm.dat. Удалил программу через маркет. Снес папку ситигида подчистую. 2. Установил из маркета новую версию. Прошел первый запуск, выбрал язык, ввел номер лицензии (все сразу автоматом зарегилось), от загрузки карт отказался. 3. Вышел из программы, залил вручную
  10. e321, да пробовал уже искать по форумам автомобилистов и установщиков магнитол, ничего путного не нашел. как обновляли я не в курсе, так как это делали мастера в установочной мастерской, пытаясь совладать с проблемой. но, тем не менее, спасибо за совет. попробую удалить, и скопировать с нуля на ГУ.
  11. На HTC стоит версия под android и с ней все нормально было. проблема именно с версией под wince. изначально установщики ГУ поставили туда последнюю версию (7.8.2.133), с ней была проблема и с громкостью и с "глотанием" фраз (т.е. получается может что-то и пофиксили в последней версии, но на моем устройстве этот баг остался). после обнаружения этого бага, откатили версию на 7.8.1.122. на ней проблема с громкостью исчезла, но осталась проблема с фразами. и бонусом добавился баг с поиском по карте.
  12. Некоторое время назад я даже натыкался на этом форуме на аналогичные проблемы со звуком в WinCE (и с громкостью и с "проглатыванием" фраз), соответственно я не один такой. К сожалению когда столкнулся сам с этим, по поиску ранние обсуждения не смог найти.
  13. Согласен. я понимаю что сравнений с конкурентами было много, но всё же: навител со звуком работает отлично - звук регулируется, фразы не проглатываются. поэтому не буду терять надежды что и CityGuide заработает корректно на моем устройстве.
  14. /DiOs, спасибо за инфу. надеюсь что уже в относительно ближайшее время выйдет обновление (полгода уж прошло, пора бы)), в котором проблема со звуком будет решена. соответсвенно и проблема с поиском по карте отпадёт.
  15. Ясно, такой вариант предполагался. Получается "замечательный" парадокс. Чтоб не страдать с поиском городов в лен. области с последними картами, надо ставить SP2. Но при этом страдать от глючной работы CityGuide со звуком. Либо оставлять SP, довольствоваться нормальной громкостью (пофиг уже на "проглатывание" частей слов), но при этом смириться с тем, что полноценным и адекватным поиском по карте 98SPb воспользоваться я не смогу.
  16. Приветствую. Изначально на ГУ MyDean 3218 по умолчанию была установлена версия 7.8.2.133 (SP2), но сразу дали о себе знать проблемы со звуком: смена громкости в настройках CityGuide абсолютно ничего не регулировала и тетка орала как резанная на всю машину. При этом еще была проблема с "проглатыванием" частей фраз. Откатился на 7.8.1.122, громкость стала более адекватной, но части слов продолжают "проглатываться". К существующей проблеме со звуком, добавилась еще одна: установлены последние карты России и СПб (соотв. 12.1 и 13.1). Захожу в поиск по адресу, выбираю Россию, далее пытаюсь найти, н
  17. Приветствую. Изначально на ГУ MyDean 3218 по умолчанию была установлена версия 7.8.2.133 (SP2), но сразу дали о себе знать проблемы со звуком: смена громкости в настройках CityGuide абсолютно ничего не регулировала и тетка орала как резанная на всю машину. При этом еще была проблема с "проглатыванием" частей фраз. Откатился на 7.8.1.122, громкость стала более адекватной, но части слов продолжают "проглатываться". К существующей проблеме со звуком, добавилась еще одна: установлены последние карты России и СПб (соотв. 12.1 и 13.1). Захожу в поиск по адресу, выбираю Россию, далее пытаюсь найти, н
  18. Предположить то можно, но, я думаю, большинство здесь обычные пользователи, которых мало заботит какой там код и переписывали ли его. Если в релиз внедряется какой-то новый функционал, то пользователь и ждет (и совершенно справедливо ждет) от него нормальной пользы. Или, по крайней мере, полноценной работоспособности. Пока большинству в этом топике этот функционал нужен заблаговременно до перекрестка. И это вполне объяснимо: зачастую за 15-20 метров до перекрестка водитель уже сам увидит эти знаки и начнет совершать нужные перестроения. А порой эти маневры (с нашими пробками), за такое
  19. Тогда непонятно почему ранее Joss что поддержки OpenGL на тегре3 нет. Такое впечатление как будто сами разработчики не знали что на тегре3 вот так банально включается (и работает) OGL. А если знали, тогда становится непонятен смысл Релиз Кандидатов; казалось бы раз все таки работает, так, мол, удалите тогда пользователи этот файлик и тестируйте и на тегре3 тоже. Ан нет.
  20. Если ваш HTC One X получил системное обновление примерно в сентябре (это важно, без этого обновления дальнейшие инструкции не актуальны), то "Настройки"->"Экран, кнопки и жесты"->"Кнопка Последние приложения" и далее из трех вариантов выбрать либо второй, либо третий вариант (как вам удобней). После этого 3-dot бар меню больше не будет портить нормальный вид приложений под 1280*720.
  21. Уточните, пожалуйста, про какой нижний бар идет речь? в 7.7 появился какой-то нижний бар? дело в том что штатный 3dot бар от HTC Sense после сентябрьского обновления прекрасно отключается в настройках и в 7.2 у меня его нет (потому что он вообще отключен в системе). В ветке по поводу RC2 мне ответили что поддержки OpenGL на Tegra3 не появилось, и не думаю что в RC3 что-то поменялось. что и подтвердил Joss пока я писал ответ: И тогда вопрос уважаемому Joss'у: а будет ли поддержка ускорения на Тегре3 в релизе?
  22. Приветствую. А есть ли изменения в поддержке OpenGL на Tegra3?
×
×
  • Создать...