-
Публикаций
74 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные punker1983
-
-
проверил по последним адресам
адрес правильно написан галерная 27
поставил финишем показал сейчас правильно
видимо в тот раз просто глюкануло т.к. финишем показал за замятиным переулком ближе к железному коню, что подло было с его стороны - пришлось эти 400 метров задом ехать
-
и толку что я сделаю скриншот из дома?
если я не могу по нему определить где стоит дом на самом деле
написал в багрепорт про 400 метров - все равно проверять будут и исправят только в следующей редакции
-
по ходу движения(она односторонняя)
скрины не было возможности сделать
-
галерная 27
по ситигиду находится на 400 метров дальше чем фактически
-
скажите мне что за прикол, это мне попадается не первый раз на всех картах которые через меня прошли
на карте появляется место где данных о пробке нет
сегодня это были улица Жуковского(не смотря на то что я провел там 20-30 минут инфа так и не появилась) в сторону лиговки и фонтанка в сторону невского
и как не крутись маршрут тащит туда всеми правдами и неправдами
при том что и то и то стояло как и все, эта упертость мягко говоря раздражала
и второе я сегодн более часа по лиговке пересекал невский и читал про 4 кмч и 15 минут до конечной точки(лиговский переулок) это такая ацкисмешная шутка???
-
но раньше такой фигни не было(((
и до кучи вопрос а под андройдом эту карту увидеть не удастся? только те что на майле лежат?
-
сегодня выплыл новый косяк, ну или по крайней мере неудобство
привъезде во дворе, в состоянии вне маршрута карта уходит в масштаб при котором на экране видно карту спб с ближайшими пригородами
-
перезалил евразию 47, 77, 50
все открывается все работает
единственная проблема которую могу предположить, это косяк в файле с картой евразии
-
в общем не знаю в чем было дело, но я сейчас снес еще раз прогу, и закинул на карту только 78 карту, без евразии и она поймалась, сейчас перекачаю заново 47 и евразию и посмотрю что будет дальше
-
это не карта 98 "глючит", это проблема с памятью на HD2
а в чем принципиальная разница между карта глючит на устройстве или устройство с картой? - мы же европейцы вроде т.е. главное результат
Как вариант - прошейте его под Андроид.под андройдом СГ к пробкам отказался подключаться намертво
разбираться почему было лень, тем более что он не понравился, поэтому вариант не рассматривается
-
к сожалению ничего не изменилось
я уже ничего не понимаю
версия ситигида та же что и была
карты пробовал и майловские старые, и с офсайта и предыдущую редакцию с офсайта которые собственно и стояли
несколько раз сносил прогу и устанавливал заново, несколько раз менял карты, удалял атлас
карты 78 и 47 не видно, при этом карта 98 глючит(теряет маршрут и не может его построить пока не перезагрузиш прогу) в результате приходится пользоваться альтернативами(нн и тд) которые не устраивают
-
punker1983,А остальные карты есть?
это самое удивительное - карта дороги евразии, 77 и 50 прикрутились на ура, карта питер + область прикрутилась, но она шибко глючная
а 78 и 47 вообще не видятся, при первом запуске после очередного сноса проги и всего что к ней относится, он предложил включить 78 - 29.4 в список, но выдал ошибку, с тех пор несколько раз через комп и с самого устройства(как через оперу, так и через СГ) подкидывал карту - ничего, вообще не видит
punker1983, по симптомам похоже на прикол от некоторых браузеров, которые распознав в DCM файле ZIP архив, грамотно переименовывают его в 78SPb.zip.так вроде 78SPb.dcm , сейчас проверил - не зип
Вот посмотреть бы всю структуру папок на карточке памяти... Если с командой DIR не очень знакомы - то вот вариант: Прикрепленный файл SHOWDIR.ZIP 153байт 2 Количество загрузок: Из этого архива распакуйте файл SHOWDIR.CMD в корень карточки памяти, и на ПК (подключив ее как флэшку) запустите этот файл.прикрепил
-
punker1983, не пробовал зайти в атлас и принудительно загрузить нужную карту?
вхожу в открыть карту - карт питера и области нету
-
извините сли обсуждалось , но не нашел ответа
ситигид mail.ru
5.401
обновил карты питера и области до последних версий (питер до 29.4 обл не помню) и телефон перестал видеть карты
расстроился и переустановил ситигид(снеся папку с пргой и картами) после этого видит только карту евразии - ни спб ни ЛО не видит вообще, старые карты, которые стояли до этого теперь тоже не видит
что делать?
Санкт-Петербург 29.3 - 29.4
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
я через последние 10 и посмотрел, просто не понимаю теперь как так могло быть
я бы наверное и не заметил, если бы не поездка задом