a_vasiliev_spb
-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные a_vasiliev_spb
-
-
Добрый все день. Вопрос. Можно ли поправить границы населенных пунктов в ЛО.
В Гатчинском районе не подсказывает в населенных пунктах Горки и Введенское.
В Горках есть знак 60 с одной стороны а с другой нет.
В Введенском вообще отсутствуют ограничения.
Вроде и дорогу хорошо знаешь, но пусть будет предупреждение о превышении скорости. Всякое бывает.
-
Добрый все день. Вопрос. Можно ли поправить границы населенных пунктов в ЛО.
В Гатчинском районе не подсказывает в населенных пунктах Горки и Введенское.
В Горках есть знак 60 с одной стороны а с другой нет.
В Введенском вообще отсутствуют ограничения.
Вроде и дорогу хорошо знаешь, но пусть будет предупреждение о превышении скорости. Всякое бывает.
Я что странное попросил? Не туда попал?
-
Добрый все день. Вопрос. Можно ли поправить границы населенных пунктов в ЛО.
В Гатчинском районе не подсказывает в населенных пунктах Горки и Введенское.
В Горках есть знак 60 с одной стороны а с другой нет.
В Введенском вообще отсутствуют ограничения.
Вроде и дорогу хорошо знаешь, но пусть будет предупреждение о превышении скорости. Всякое бывает.
-
Сам бился с этой проблемой. Помог сисадмин. Смотрел через какие порты лез СитиГид и открывал. К сожалению не подскажу конкретно какой. Но порт открыли и все активировалось и лицензии закачались.
-
Добрый всем день!
Скачал, установил. При запуске автоматически на активируется. Может для активации использует какой-нибудь порт, который у нас закрыт.
Подскажите, чтобы открыть. Также не может получить также лицензии на карты и провести регистрацию.
У меня есть лицензия на платную версию для платформы Windows PC. Может ее как-то можно подсунуть?
-
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
На ТехеТе 600 с 64 Мб памяти возникает такая проблема. Если ехать по маршруту, то программа работает.
Если свернуть с маршрута, то устройство виснет и требует перезагрузки через ресет.
При этом довольно сложно перезапустить устройство, так как надо в ручную включать GPRS.
Детализация карты минимальная.
Еще замечено, при движении по ЛО практически нет зависаний.
В городе - довольно часто. Особенно обидно, когда не посмотрел весь маршрут, и на развилке девайс виснет.
Может еще что-то поможет. А то подумываю о смене устройства. Только не понятно на что. -
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
На ТехеТе 600 с 64 Мб памяти возникает такая проблема. Если ехать по маршруту, то программа работает.
Если свернуть с маршрута, то устройство виснет и требует перезагрузки через ресет.
При этом довольно сложно перезапустить устройство, так как надо в ручную включать GPRS.
Детализация карты минимальная.
Еще замечено, при движении по ЛО практически нет зависаний.
В городе - довольно часто. Особенно обидно, когда не посмотрел весь маршрут, и на развилке девайс виснет.
Может еще что-то поможет. А то подумываю о смене устройства. Только не понятно на что.
-
Спасибо. Попробую.
-
Эта фотография с Яндекса. Может она не очень свежая.
В реальности камеры - радары висят снизу, а не как на фотографии.
Это Софийская улица на пересечении со съездами - заездами на КАД.
А может просто камеры. Как разобраться - не знаю.
-
Вот это место
-
Подскажите. Есть эти камеры в файле.
Случайно вчера заметил камеры на Софийской улице сразу после соединения со съездом с КАД, если ехать к Дунайскому проспекту.
Там три растяжки через дорогу. На последней стоят камеры, похожие на те, что стоят на постах ДПС. Над всеми полосами. ??
-
Помогите разобраться с двумя вопросами.
1. Сколько времени считается нормальным загрузка пробок.
GPS отключен. проложен маршрут между двумя точками. Версия программы 2 столицы, поэтому кучу данных качать не нужно. Подключен высокоскоростной проводной интернет. У меня на WinCe и WinMobile пробки загружаются мгновенно, если есть связь. А здесь до 5 минут надо ждать.
2. Совершенно непонятно, как строится маршрут. Предложишь дополнительную точку, и получается быстрее, чем без нее. На несколько минут.
Может что-то недонастроил. Тип маршрута - оптимальный.
-
Вчера обновился до версии 7.8 на 600 Texete.
Тестировал по дороге домой. Маршрут около 8 км. С Чугунной на Непокоренных.
Предложенные маршруты немного удивили. Особенно когда стоял на пр. Мечникова перед виадуком, предлагалось повернуть в противоположную сторону, развернуться на следующем перекрестке и поехать обратно на виадук. Если это связано с неправильной дорожной обстановкой - допускаю такую возможность.
И второй глюк. Спускаюсь с виадука к перекрестку с пр. Непокоренных. Как только появилась подсказка движения по полосам началось скакание рекомендуемых полос - то прямо, то налево (по маршруту должен быть поворот налево). Перестало скакать за 50 метров до перекрестка.
В общем от такого короткого теста появилось желание откатиться назад на 7.7
Карта 98SPb 18x (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Спасибо. Я так и просил. Похоже надо пару ставить 90-60... 60-90. Нужны точные координаты?